✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пьян, меня меты тормозят, это дети!)) Просто дети! Я воевал, это нечто! Дети! Я послал на три буквы! Начальнику их позвонил. Я не крутой! Я воевал...

Ответы
Андрей

Меня с другом однажды в трезвяк замели, стали оформлять а я спрашиваю дежурного: "Где ты был, когда мы в Кандагаре бились?" (Брехня, конечно). Так отпустили и по домам развезли

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в колокол в звонил, в порту, ))) Пьяный в церковный, меня меты искали и бог)))

Чанга Чунга Чунгович

А за что Вы воевали? СССР и Россия очень много вели войн за пределами своей страны. Только назывались они по-разному. Вы в какой войне воевали и за что?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жопа! Я Отца похоронил давеча, сам мимо пуль ходил, а тут не за что! Тупо-просто и не бухал он! Может выжиыет, врачи сказали капец! В меня пули! Чё вы не попали-то!((( Косые что-ли)))Мне похер. Есть кому плакать!

Чанга Чунга Чунгович

Да, я Вас понимаю, потому что мне самому сейчас не лучше. Жить мне больше не для кого стало. Даже всплакнуть будет некому. И всё равно чего-то делаю в жизни, суечусь помаленьку, только не знаю зачем и кому это всё нужно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я хзочу болбшего! Чтоб воны не было! Чтоб я такой не воевал! Ите суки не хотели в бетере сгорать! Я им показал! Сдохните суки! У нас всё развороченро, я на клавишу жму огонь, я сейчас! Скорая, автомат пустой отобрали! Говорю я сейчас сам всмтану, но не могу, у меня ноги нет! А я хочу ходить! )))

Чанга Чунга Чунгович

Желаю Вам в наступившем году нормальной и спокойной жизни. 👋

Леонид

Ты урод просто. И не герой. Пьяный за рулём , угроза жизни другим. Хотя ты воевал... тебе похер чужие жизни..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не тупи! Пьный не езжу! Придурок? Я просто написал так ...

Al
Alexc

"воевал" даёт право нарушать закон и хамить ? тогда реально жаль, что не убили на той войне ...

Романа

Чем старше Вы будете, тем больше вокруг будет детей. И они будут хозяевами этой жизни.

Бизсовисный Катяра

И чё? бухим можно за руль? та ты хоть в космос слетай а на планете закон один....вояка....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не))) Хотя может! туда залезть с аквалангом!))) Сенки пусть помоет!))) ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

оЙ РЖУ! рАССМЕШИЛ! ))) Спасибо! )))

Бизсовисный Катяра

Не вопрос))) Давай не раскисай)))

Михаил Румянцев

Воевал... Это не даёт права ездить пьяному по мирным улицам своей Родины.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я ч1 спорю? Я детей нед авлю! Еду 30 км в час..Я норм водитель не одной царапины на машине! Это вы там придурков остонавливайте! т Я супер!

Михаил Румянцев

Я не гаишник. Ни кого не останавливаю. А ездить нетрезвым за рулём, при любой скорости, ни кто не имеет права. Поэтому и бардак в стране. Что кто-то считает себя исключением, которому можно нарушать Правила, требования, Закон. Слуги народа делают что хотят, богема отрывается, детишки их - золотая молодёжь, куражатся в своё удовольствие и далее по нисходящей.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты дурак? Я за свю жизхнб деревя не поцарапал! Я воржу отлично! Я Чемпион Страны по гонкам! Я учавствую в гонках! Машины мои! Я Профи! !

Михаил Румянцев

Это ты дурак, если не понимаешь простых вещей.

Михаил Румянцев

Бывает. 😉

Бобра Всем!

Стыдно должно быть.. и себя, и других людей опасности подвергаете.

Бобра Всем!

Не я туплю) а очень даже наоборот

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я уснул с украинским каналом! Виддайте Крым Москали!)))Жинка у мене тож не сосе, я вам покажу! Суки москолянсянски! Глодомор вам зроблю!)))

Бобра Всем!

И вас с Новым годом😒

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо, Дякую!))) Мать его!)))

** Катерина **

И продолжаешь воевать, привычка воевать осталась.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да, сори, я тут собрал весь негатив...

** Катерина **

Зачем его себе брать?

** Катерина **

Не берите и точка.

** Катерина **

В каком смысле?

Татьяна

И что? И можно ездить пьяным? И артистам и воякам?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да так...там тож перегиб, они с него бабок сняли не меряно! Умершего мужика фонд сделали, бабки гребут! Его адваката лишили прав, тот ещё гандонио..)))

Татьяна

Это всё шум вокруг и последствия, неужели нельзя понять :пьяным за руль не садись.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та понятно! Я чё тупой? Я за рулём пьяный не ежу! Сын водит машину и дочка!

Татьяна

Тогда чего Вас останавливали?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А кого? Я в машине еду-то!)))

Юр
Юрил

Не герой однако ...Хочешь на дороге смертей ...???

Юр
Юрил

Печально

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та другая тема...сосед умираетф. я на машине ехал...не чем помочь не могу. 40 лет ему...Не бухал на НГ. Там такое...Силизёнка отказала! Присмерти, Шутит, ржот! ...

Юр
Юрил

Осторожнее тогда ...Надеюсь довезешь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не могу в Германию, нужна отписка от сюда, скороя авиапочта, не на дороге нашли....Те отказываются...

Rima Kravcenko

так нынче силы не терять,все пьяны-новое идёт

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок ! Прикинь! У меня жена из группы Стрелки! В Мираже пела! На нов год караоке пели! ))) Не кто не знает! Говорят поёшь похоже! Я Ржу по полу катаюсь! Не чё она это и пела!!!)))

Rima Kravcenko

знать ещё не забывается.чти

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Брат не знает! Она не хочект говорить!)) От Ржака!))) Пели! Я не плохо пою,↑а жена она и то!)))Ржали все! )))

Rima Kravcenko

не зря ждали праздника

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не хотели! Брат взбесил! Мол он музыкант!))) Я жену попросил)))Задрали эксперты! Мол похоже поёшь, но не так! Не чё что она это пела?))

Rima Kravcenko

важно-весело прошагали ночь

Сеня

Лох(( дяди вопрос не решили и вас послали((

Сеня

Где наезды?))) жвачка кругом, кроме мира и дружбы((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

та тут придурок попался, я с горяча, прости!)))

Сеня

Проехали)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прости, я писал другому... Без обид! С новым годом!))\

Сеня

Взаимно) без обид)

Indees Rybckin

А те, кто воевал, для них законы не писаны?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Спаросии! Нет!

Indees Rybckin

Можно пьяным за руль, аварии делать, людей убивать, ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты гонишь! Я чё дурак? ...я ...

Indees Rybckin

Я спросил без понтов.

Ро
Ростислав

Чувствуется, что ты до сих пор не просох.

Елена

Тяжело пьяному предложения складывать)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я ржу!, ты веришь?))

Елена

Конечно, нет!)

Елена

Да не за что!)

Фенька

та ты одних их что ли послал....удивил...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не я за рулём! Дочка! Доверку спрашивали!Ё Законы не знают! Я Адвокат! Паспорт им чез стекло! Давай доверку!))Аж судье позвонил! Та их шефу! Нач УГАИ. ТИот их со смены снял...

Фенька

😏☃️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Фигня полная!...Бабло рубят на лохах!В новый год!

El
Elen

Пьяных, воевавших, в топку, молодыми!..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы этим хвастаетесь или что?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я знаю о чем Вы ,но только часто перегибаете палку.... Вы же все сами понимаете, они не просто так Вас остановили

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю... Я ебал жену их руководитиля! Они с автоматоми на мнея, я с гранатой! Чё надо? Охуели ! Мне жихнь не важна! Я и так устал! ЫВзорыать пару боевиков! ))) Они отстали Боятся суки! меня!)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы чудо!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена так и говорит!)))Ты их задвинул! Та я...я простой воин. Мер гоорода приходил, говорит не надо громить Шауму))) Я знаю кто ты!)))

Павел

Победил? Ну и молодец. Так их

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га)) Доча за рулём была)))