Лиза Назарова

Как бы хорошего мужика пристроить в достойные руки...

Анастасия Зеленцова

Дожились, мужиков пристраивают. .
Он что, глухонемой?. . Вот ему пару. .

Ольга Гофман

Выяснишь - сообщи.
Я тоже в такие руки хочу.

Георгий Анисимов

А вы начните акцию! На остановках, бабушкам, в СМИ сообщите, что "хорошие мужики" в цене возрастут.. . ну или в каком -то регионе недоплод.. .
А слухи свое сделают...

Александр Александров

Надо что-то пообещать.
Ну там.. корм, половичок и новый намордник..))))

Ариф Алимшоев

Сколько лет, и где живет. У меня куча достойных претенденток на хорошего мужика.

Со
Софья

Хорошего мужика пристривать не надо, тут другая проблема, как бы не свалил к другой, более ласковой и нежной!

Сергей Кузнецов

По одёжке протягивай ножки.