Ольга Петрова

Как быстро пристроить крысу в добрые руки? ? Помогите!!!

У моей жены началась сильнейшая аллергия на девчушку. Как ее быстро пристроить в Новосибирске??

Денис Ильин

Кошке-в добрые лапы.

Виталий Донос

дать объявление на сайтах в рубрике животные отдам в добрые руки, там быстро возьмут чем больше объявлений дадите на разных сайтах тем быстрее пристроите

Alexey Senichev

Подавайте объявления, но будьте осторожны-нередко под видом "хороших рук"этиз животных забирают на корм змеям. Да и вообще на крысиков желающих мало-разве что поискать через знакомых. Попробуте зайти на сайт Ратмания, там могут помочь специалисты. http://ratmania.ru/

Екатерина

авито ру - форева!

всегда там хомячат продаю быстро
менее чем за сутки)))