Yu
Yuriy

Где можно пристроить котёнка?? ? Срочно, нужно пристроить в добрые руки котёнка. Подбросили в подъезд (ходит слух, что в

http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=281358

Подбросили в подъезд (ходит слух, что выкинули из соседнего дома, т. к. у ребёнка началась аллергия на шерсть) . Ласковая девочка, спокойная, фырчит как трактор чистоплотная, любит детей. Окрас светло-серый, черепаховый. Глаза большие, морда умилительная ( чем то похожа на "Кота в сапогах" из Шрека) . По возрасту, где то 5 месяцев. К себе взять, к сожалению не могу, муж закатил истерику и скандал с вышвыриванием котёнка из дому. ((((( Боюсь, что долго котёнок в подъезде не проживёт, дворники выкинут на мороз... (((

Маша Даленкина

Либо отдай знакомым.
Либо на рынке за копейку продай.
Либо просто выброси его в районе мусорных свалок, рынка, кухонь общепита и т. д.
Короче, дай ему шанс на выживание. Природа сама разберется ...

Владимир Карагез

Можно связаться с приютом, может заберут? Контакты есть в инете. Жалко малыша. У знакомых узнать хорошо бы, вдруг кто возьмёт.

Дмитрий Доркин

Возьмите котенка домой или по-любому найдите место для передержки. Вымойте, обработайте от глистов и паразитов. А затем начинайте подавать объявления. На местные сайты о животных, в местные же газеты. У нас, например, по последним даже лучше срабатывает. И звонков оттуда гораздо больше. Также можете еще на Авито или на Сландо. А в приют, даже если он и есть-лучше не отдавайте. Условия в наших приютах оставляют желать лучшего-там инфекции и скученность. Да к тому же они и сами в большинстве своем всегда переполнены.