Александра Распертова

кто возьмет щенка? подбросили в подъезд. . пожалела.. . очень милый. подбросили в подъезд. . пожалела.. . очень милый.

Игорь Коробков

пристраивайте, не можете сами звоните волонтерам (по пристройству животных) пусть помогут в пристройстве

Михаил Мороз

Мы тоже раз щенка подобрали порезанного поездом. Прооперировал я его ( на даче было дело ). У нас одна собака была уже - среднеазиат, опасная для др. животных ( мы так думали ). Хотели его пристроить, ни уму, ни сердцу он нам некстати был. Но щен сложный оказался, столько убытков принес - мама не горюй! Никто его так и не взял, сколько мы ни писали и сколько людей не обзванивали. Ну, а потом привыкли, тем более при его воспитании на столько денег влетели.... Привыкла к нему жена сначала, а потом и я. Теперь 2 года, старший его воспитал. Он хоть и не такой большой получился, но с хорошими рабочими качествами. Может, Вы тоже у себя оставите? Если бы в СПб жили, я бы Вам номера телефонов всех дал, где пристроить можно. А так только могу посоветовать в интернете на Авито. Ру выложить с фото и на собачих сайтах. В газеты объявления подать.

Натусик Коровякова

Объявление в интернете "В хорошие руки" или отнести на птичий рынок .