Г.
Галюсик:) .

если взять котенка которого ПОДБРОСИЛИ В ПОДЪЕЗД Он будет ласковый. Котенок беспородистый девочка полосатик она))) Она оче

Она милая. И классная. Ну ей 3 месяца. Вот думаю взять себе или нет. Жалко.. Она будет ласковой?

Анна Саламатина

она будет вам всю жизнь благодарна! ! берите - не пожалеете

Елена Погорелова

Возьмите на руки, погладьте - не вырывается, мурчит, расслаблена - тогда будет ласковой 100%. Если убегает, прячется, на руках испугана и пытается вырваться - вряд ли.
Кошачья благодарность на всю жизнь - полный наив, не верьте)))

Алексей Плотников

Не факт, что ласковая. Беспородность не признак характера.

Татьяна Русанова

Берите-берите. Но любой живности нужно воспитание, а не только бесконечное уси-пуси. Тогда и неприятных сюрпризов не будет. А вырастет чистоплотная, вся такая важная и с со всяческими элементами приличия кошка. Вот это моё беспородное чудо тоже было бездомным, тощим когда-то, а теперь преобразилось:

Владимир Комаров

Мы всех наших кошек брали с улицы: Кис (1969-1984, я о нем здесь постоянно пишу) - из подъезда, Пуся - из родного её подвала (с работы жены) , Барсика - в лесу нашли.
Только обязательно кастрируйте эту девочку до наступления половозрелости, а то как захочет кота - и вас, и себя изведёт!

Ольга Фомина

конечно будет ласковой и очень игрючей

Милан Макаров

бери-бери, будет ласковой )

Евгений Дульнев

это зависит от характера, а не от породы, окраса, пола, от того где взяли животное.... у меня 4 кошака и у всех характер разный, кто-то любит руки кто-то нет.... И вам не кто не ответит точно на этот вопрос, время покажет!! ! Жало заберите, ну будет ласковой и хорошо, а нет вы ее любить не будете?