Св
Светлана

коту годик, хотим взять еще котенка девочку, но как их подружить??

Александр П

Сами подружатся, если когти им подстричь и насильно не подносить друг к другу. Миски разные, каждому по коробке, чтобы прятался при охоте и терпение. Не закрывайте в одной комнате, не закрывайте двери, чтобы у каждого был путь к отступлению.

Ириска Сладенькая

а котят топить потом каждые 4-5 месяцев???

Маргарита Чибисова

они сами подружаться.по шипять пару дней друг на друга и подружаться.

Кристина Плечко

кот никогда не обидит девочку котенка

Moskalev Anton

Взрослый кот + котенок девочка.. . Вы знаете что такое геометрическая прогрессия? Вот и узнаете, когда они подружатся...

Юля Пархоменко

бедная кошечка, будет вам рожать каждые 4 месяца, начиная с лервой течки, а она может быть и в 6-7 месяцев.
это совсем неразумно, даже заводчики не держат совместно кота и кошку, всегда у них отдельные помещения