Денис Шмаглиенко

Как подружить взрослую собаку и котенка?

Пришлось на время приютить собаку, а у нас котенок. Собака с интересом, с дружескими намерениями к нему, а котенок боится, шипит.. . Не знаем что делать

Оксана Москаленко

Ничего не поделать, помирить их нереально

Назира Дуйшенбиева

Ничего страшного . Скоро когда котёнок подростёт они подружатся. У меня тоже так было.)

Сергей Елисеев

Никак, просто контролируйте их. А то котёнок может в истерике царапнуть собаку, а она ответит, что будет плачевно для котёнка

Михаил Швецов

со временем подружатся, но нужно воспитывать и одного и другого. Собаке объяснить, что это новый член семьи ( они все понимают) , угощать вкусностями одновременно и при этом хвалить и собаку и котенка, подбирая подходящие фразы

Екатерина С

следить за ними одних не оставлять. давайте окуратно собаке подойти к котенку. со временем подружаться. плохо что на время приютили собаку. так как такой процесс занимает время.