Илья Пролыгин

В очередной раз нелюдь проявила себя. Подбросили белоснежного котенка в подъезд, возраст около месяца

Подбросили белоснежного котенка в подъезд, возраст около месяца, кушает сам, в основном пока пьет молоко. Немного грязненький, но это поправимо, на днях займусь.
Друзья, проявите милосердие, помогите найти хорошую семью малышу. Отмою и, если понадобится, от паразитов избавлю. Помогу с кастрацией/стерилизацией. Лично доставлю в Кемерово и, если будет нужно, Кемеровская, Новосибирская, Томская область, Алтайский и Красноярский край.

Дима Пирский

Помочь ничем не могу, к сожалению, живу в другой стране, но хочу Вас поблагодарить. Счастье, что есть на свете такие добрые и неравнодушные люди, как Вы.

Дианова Ольга

далеко вы ...

Ольга Фролова

Бог в помощь! я так рада что Вы проявили отвагу взяв на себя ответсвенность за этого бедняжку. Как же я рада что на земле есть такие люди! Здоровья, счастья Вам! (и котенку)

Va
Valentina

Живу далековато, в СПб. Сама в прошлом году пристраивала приблудную белую кошечку - вполне удачно. Белые коты приводят счастье в дом, у самой ангорский кот. Удачи Вам!