Людмила Тузова

подбросили котенка что делать? на вид месяца 2, дала молока выпил, в коробке лежать не хочет, бегает по подъезду....

у меня у самой кошка!

Александр Гром

Если умеете обращаться, себе возьмите

Вероничка Я

может кто сжалится и подберет? а так пополнит ряды бездомных животных, старушки будут кормить..

Дмитриев Михаил

Ничего не делать, скоро соседи его выкинут на улицу.

Ма
Малаша

либо не трогать, либо забрать и искать хозяев. В подъезде держать - фиговая идея, найдутся "добрые" соседи, которые пнут или отравят.

Ма
Маша

Дайте обьявление в инете на пример: на сландо на авито и т. д... Можно ещё дать там где вы его нашли, возле дома где живёте. Вообще то много способов где обьявление разввесить. Пока что хозяин не найдёться оставьте его у себя или у знакомых или ещё у каго небудь!

Галина

Так возьмите себе!! Хоть на время - выходите, в порядок приведете и пристроите.
Сделайте фото красивые и на интернет ресурс куда-нибудь выложите.. Домашних быстрее забирают.
А в коробке он не будет сидеть...

Ga
Galina

пишите объявления в добрые руки