На
Надежда

подбросили котенков. подбросили котят что делать домой нельзя

у меня дом а не квартира

мама против котенка

(((((Кошка )))))

Подбросить к другому дому, где любят кошек

Ел
Елена

Жалко конешно их отнеси к своему подезду зделай для них домик и каждый день бери еду и довай им домик зделать хороший ну жалко что домой нельзя заботься о них !!!Корми и играй сними много еды бери они новерно голодные но к подезду отнеси можно внуторь отнеси чтобы не убежали у вас есть там лесинка поставь их свой этаж и познакомся ближе если подезда нет зделай домик ну рядом с домом зделай если против рядом зделай сосвоим домом их дом и навещай их

G!
Gunner !!!

А какой у вас дом? ? Если частный, то можно сделать домик в сарае, если квартира, то можно в подъезде корзинку поставить. А лучше отдать их в "добрые руки")) Отдайте их людям, которым нужны котята.

Надежда Маланьина

повесь объявления о раздачи котят, можешь написать в интернете, сделаем им хороший вид и к ним обязательно найдутся хозяева. сейчас конечно у всех есть кошки, но можно сдать их в приют. а можешь сома тайком следить за ними, но это плохой вариант. потому что вскоре ты к ним привыкнешь, а их может кто то застрелить или собаки загрызут. так что тебе решать)

Св
Свет

Отвези в ветеринарную клинику, или отдай кому-то но только не говори что подбросили !
А так, сколько их ?

In
Instyles

придется отдать ( наврятли ты спрячешь куда - нибудь)