Артур Иляхин

Помогите с катенком, нужно его пристроить в добрые руки, пожалуйсто.

Нашел катенка в подъезде, не удержался взял к себе, но не могу его оставить ((
Ему на вид недели 4, окрас серый - в пятнышку черный, умные глаза ( темно-серого цвета ),
шерстка гладкая и чистая, за время что он у меня провел вел себя отлично, в меру игривый, дружелюбный - идет в руки, не убегает.
Это девочка ( имя дал Васелиса ),
Питается отлично , ( молоко, корм для катят, куриная грудка )
есть фотографии качество не очень не нашел фотоапарат ( с телефона )
некаких ран или болезний нету .
я в москве. метро чертановская.
если это возможно то пишите на мой емайл ( отвечю номером сотового )

Я бы с радостью расклеил объявления, но не представляю как все это делать, хоть бери его и иди к метро предлогать каждому встречному

по вашему я должен не оброщать внимание, на его беду ?
уж лутше я его подберу и найду хозяина чем брошу его и он помрет от голода илиже его кто нибуть пришибет.

Спасибо уже пишу объявление на авито.

Выложил все на авито ,
Фтоно сделал как можно болие-мение красивыми, к сожилению у друзей, соседий уже есть питомцы или алергия на них, еслибы все было так просто я бы не создавал тему, у меня у самого сердце кровью оливается глядя в ее глазки просящие о помощи

Максим

Фото плохое, сфотографируйте при дневном освещении, или лучше одолжите фотоаппарат у друзей. Кидайте объявление на Авито и почаще поднимайте объявление. В соц сетях разместите.

Арсен Асланян

дай объявление на сайт "Авито",укажи город, хорошее фото, там всё бесплатно..

Нина

Обязательно сделай нормальные фото. И в соц сети. Напиши пост к себе на стену, друзья сделают репост и так кто-нибудь найдется. Удачи.

Ольга Зайцева

Лучше всего налепить во дворе объявлений. Не афишируйте, что найденыш.

Варя Федорова

Зачем приручать? Если не в силах нести ответственность? Подобрать, поиграться и всё? ..Лучше изначально пройти мимо, чем кидать его сейчас из рук в руки ..(
С такими фотками его у вас никто не возьмёт! Позорные корявые фото (((

Кирилл

сделай норм. фото поспрашивать у друзей развесить объявление на сайте или на остоновках