Марина Михалькова

Помогите пожалуйста пристроить котят от кошки-ангорки!!

Два мальчика и девочка!
Мама -- ангорка, папа -- беспородный.

Первое и второе фото -- мальчики. Оба в галстучках и перчаточках. Очень интеллигентные, игручие. Девочка на третьем фото -- просто изумительное создание. ТРЕХЦВЕТНАЯ: дымчатый, золотисто-желтый и белый. Добрая, ласковая и нежная.

Все едят корм и пьют молочко. Приучены к туалету. Расскажу подробно, как заботиться.
Помогите пристроить, пожалуйста!

1. Заранее всем спасибо за отклики.
2 Про помощь -- буду благодарна, если вдруг у вас есть "неокошаченные" знакомые, которые хотят себе усатого малыша, и Вы сможете направить их ко мне или меня к ним.
3. Про "плоды разведения". К сожалению, нас дезинформировали, сказав, что кошек нельзя стерилизовать до первых родов, иначе наша Мавра была бы уже давно стерилизована.
4. К сожалению, сландо уже не существует, авито принимает одно объявления на 1 телефон, Вконтакте и фейсбук я уже давно исписала. Поэтому если кто-то знает посещаемые сайты, на которых можно рассказать о малышах, также буду премного благодарна!

Юр
Юрий

Как мы вам поможем? Разместите объявления на сланет, сландо, ирр и пр. Если кошка породистая, то зачем вязать с дворянином?

А молоко коровье лучше не давайте - оно слишком жирное, поносить будет.

Azamat Mamedov

давайте объявление на сайты, котята красивые (но плоды своего разведения вы должны пристраивать сами)

Иванна Горлач

а котята классные. девочка очень красивая - трехцветка не так часто встречается.

Olya Zimnova

Ангорки, вроде белые с рыжим или вообще белые, наверно папины гены взяли свое 😞