Татьяна Могилевцева

надо пристроить котят. помогите. может есть специалисты.

Евгений

даете объявления с КРАСИВЫМИ фотами и пишите только правду про лоток. . .приучены или нет. .
ну типа. . .отдам котят в добрые руки, котята игривые, добрые, красивые, возраст.... мальчики или девочки, кто там у вас, к лотку.... звоните. они ждут свою любящею семью

Елена ***

Всех проще их утопить

Юрий Поддубный

Согласна с заей, только объявление лучше на авито подавать.

Мирза Мирзоев

Главное - хорошие фото и массовое распространение объявлений.

Александра Леонтьева

я специалист по своевременной стерилизации а не по пристраиванию беспородышей