Вася Трифилёнков

Помогите пристроить троих котят

Помогите пристроить троих котят, отвезти на рынок перекупщикам рука не поднимается, котята здоровенькие, активные, от домашней трехшерстной кошечки. Конт. телефон 8-920-0724753 Елена

Лилия Такаева

домашних кастрировать нужно, а не плодить беспородных никому не нужных котят (((

кидайте на доски с хорошими фотками, может повезёт

Дима Тишкин

Люди вы явно больные, лучше себя кастрируйте. Котят ты можешь соседям отдать, или просто повесь объявление возле дома, прохожие люди увидят объявление и кто-нибудь обязательно захочет котёнка.

Ал
Алексей

Сландо, Авито, Из рук В Руки-вам в помощь, сделайте красивые фотографии, котят быстро заберут.

Мария

объявление давайте на сайтах в рубрику животные категория отдам даром и фото красивое приложите
а кошку стерилизуйте обязательно (никому еще роды здоровья не принесли, так же и воздержание когда кошка кота хочет) поэтому стерилизуйте и кошка дольше проживет и здоровей будет

Наталья Мамедова

В каком городе?