Елена Осипова

Взяли катенка

Здравствуйте, 4 дня назад к нам в подъезд пришел катенок мы его взяли, на следующий день он был активным. Остальные дни и по сегодняшний день он ничего не ест не пьет и играть перестал. Ему примерно 4 месяца. Что сним может быть?

Ozod Matkarimov

Мама - кашка, а отец - кат?

Alihandro

Ходит ли котенок в туалет? вздут ли животик?
Как себя ведет, лежит и тухнет подвернув под себя лапки или ходит потерянный и ищет себе место? Если первое, то лучше обратиться к врачу, он мог подхватить что-нибудь в подъездах.

Вообще у мальца стресс, смена еды обстановки, на этом фоне проблемы с животом, первые две недели каратин, в ходе них у котенка могут быть смены настроений и недомогания

Наталия Галкина

Болен. За диагнозом и лечением - к ветеринару.

Денис Лагуткин

Может, пока бродяжничал, подцепил вирусняк. Несите к ветеринару.

Ivan Belov

www.mauforum.ru че угодно может быть. лучше показать вету

Денис Зайцев

может кто-то пнул....