Юлия

как найти катенка если он спрятался нигде немогу найти??

Надежда Иксанова

Как спрятался, так и вылезет, не трогайте котёнка, ему тоже нужны тишина и уединение.

Na
Natka

не как не могу ответить сучка

Romizshoh Dustmurodov

Ищите там же, где и остальные заныкались.

Татьяна

может застрял где-то (в коробке например) или уснул на шкафу

Azamat Musoev

Можно попробовать привязать бантик на ниточку) или разлажить по дому колбасу)

Никки Занудович

Позови его: "Кузя, Кузя, Кузя"!

Питон Питон

У меня был случай, когда случайно чихуашку в диване закрыла, тоже везде искала, не могла найти.... Видимо, когда диван собирала, она юркнула туда.. Так там и спала.. .
А еще в шкафу прятаться любят

Ирина Семочкина

Попробуй позвать его или же поршурши кормом 🙂
Мой котейка на него бежит сломя голову
Попробуй зделай игрушку на веревочке и тяни по всему дому или где вы потеряли.
Или же оставьте вкусно пахнующию вкусняшку тогда может понюхает и прийдёт на запах, а вы его хвать 🙂
Удачи в поиске котенка.

Жанбу Калбаева

жрать захочет-выползет!!!

Vera Gulyaeva

Откройте бутылочку с валерьяной, сам придет.