Татьяна Роман

Что такой СТОРОНА в геометрии? ) Подскажите пожалустаа: * Нигде найти немогу...

Ирина Золотова

Любая замкнутая фигура, кроме круга, овала и т. д и т. п состоит из стороны и углов. две Стороны образуют угол.
Не уверена. что определение правильное, желательно знать сторона чего - треугольника ( там проще) , квадрата..