Лилия Амелина

крысы быстро ростут?

Дима Морозов

да, и плодятся

Игорь

В течение трех недель из беззащитных голых комочков вырастают животные, готовые к самостоятельной жизни. В возрасте 5-7 недель молодая самочка может забеременеть, что крайне нежелательно для столь юного создания. Растут в течении года

Ирина Ромашкова

Она всю жизнь растёт, только по мере взросления медленнее... А живут они всего 3года