조랑말

Сотрудницу "С е к с а по телефону" изнасиловали с неизвестного номера...

Ответы
Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст )))

조랑말

а мне даже вставлять тебе ничего не надо ... ты уже калека

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст )))

조랑말

калека

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы !

조랑말

ааай.. иди на хе р ..

К В - 2.

надо быть внимательней с этим делом-надо,чтобы с е к с был по домофону..))))

조랑말

😄 у подъезда - это круто

К В - 2.

🙂

Сергей Ялалтинов

не надо было отвечать неизвестным номерам сама виновата

Эльвира Кононова

ну тоже что попало. вы что там офигели. пишут чорте что

Игорь Гуров

Вот к чему приводит безрассудная виртуальность.

Maрьям Ляшенко

это будет первое в мире насилование через звук

Александр Потатуев

...причинив существенный материальный ущерб...!

Оля Шумилова

И как , понравилось...это были не вы случайно??

조랑말

меня сложно изнасиловать

Оля Шумилова

Но доступно..

Лена Лёнка

да нас всех по телефону не раз насиловали

С3
Сергей 32

а куда неизвестно или в какой позе))))))))))))

조랑말

без подробностей

Елена Балак

я так полагаю, она не очень расстроилась?

Лорд Даниил Ridl-Faustas Dm

И она пожаловалась на неизвестный адрес

*****

не фиг виртуалить с кем попало......хаха

조랑말

😄

Анатолий Сергеев

как и вертуально по инету...реально)))

Людмила Милая

И теперь некому платить алименты (((

Лариса Шималина

Какая работа, такие и последствия

Mr.bakyt

Ни хрена себе протянул мужик.....

Cs
Cskao

Почему-то звучит правдоподобно

Ольга Приходько

Закончилось-то хоть оргазмом?

조랑말

насилие должно о р га з мом заканчиваться?

Ольга Приходько

Не знаю, не пробовала, это всего лишь предположение.

조랑말

а то что там - всего лишь с нэта

Мишаня

Теперь срок получит бедолага.

조랑말

:Dттак не найдут же