Денис Калистратов

посоветуйте в покупке квартиры

2-х комнатную?
3-х комнатную?
4-х комнатную?
хочу купить квартиру себе но не знаю скольки комнатную лучше и на сколько метров, денег много

Сергей Пересниченко

лучше две трёхкомнатных) )

Cергей Петров

по потребностям. если одному, то зачем 3-4 комнаты? ходить в них плутать? Если семья и дети, тогда однозначно трешку как минимум. двое-трое детей - то четырехкомнатную в новом доме. 1110 квадрат где то. Одному за глаза хватит одно-двухкомнатной квартиры.

Сашина Настя

Дом в лесу купи лучше .. чего в этих скворечниках делать

Валерий Угаров

Одному - однушку от 45 метров с большой кухней. Для двоих - троих - двухкомнатную.. . А изначально надо смотреть сколько денег в наличи - а потом уж гадать что лучше...

Марина Васильева

2 купи, одну сдавай