Be

Покупка квартиры в Москве

Подскажите район Подмосковья где реально купить квартиру за 1,5-2 млн. руб. чтобы добраться до района ул. Госпитальный Вал за 1-1,5 часа???

Алла

в Электростали можно купить за 2 млн. руб....

Алексей Молчанов

К Госпитальному Валу ближайшая платформа Электрозаводская. То есть искать нужно по Казанскому направлению.
От г. Раменское на электричке до Электрозаводской - ровно 1 час.
За 2 млн. в Раменском можно найти однокомнатную квартиру в хрущевке или двухкомнатную в старых двух-трехэтажках.
см http://ramenskoe.sob.ru
Если смотреть еще дальше - Бронницы, Белозерский, Воскресеск - там за ту же сумму можно найти и неплохие двушки

С6
Сергей 69

за эти день и такое время ни где

Дм
Дмитрий

Я бы не стала в Москве жить даже если бы мне там бесплатно квартиру давали...

Валерия Николаичева

сейчас Марусино 2 строится в Люберцах; там квартиры около 2 млн. посмотрите в интернете.

Zoka Mister

Богатые продают квартиры и переезжают в приватные дома.