Анна Шершнева

Были ли маммолога, и как проходил осмотр? Как часто вы к нему ходите и видите ли в этом необходимость?

Ответы
Алина Уварова

Я ходила к маммологу после вторых родов, были уплотнения сильные . Делала УЗИ http://diagnostica.docdoc.ru/ , потом с результатами вернулась к доктору. В итоге массаж и препараты назначили. Все прошло и слава богу. А то до груди вообще прикоснутся нельзя было(((

Эльвия Камалиева

была.мне 40лет.я должна ходить 1 раз в 2 года. в феврале прошла .потом заболела пошла в больницу.там говорят пройди диспанц-ю отправили к мам-гу зашла это был август .год еще не прошёл я опять прошла маммолога и никаких результатов.

Анна Шершнева

Спасибо за подробный ответ))) А к нему посылают если есть проблемы или просто осмотр плановый?

Эльвия Камалиева

Диспанцеризация им ведь план выполнить надо

Вика Сорокина

Я прохожу осмотр у маммолога и делаю узи молочных желез раз в год.
У меня фиброзная мастопатия, поэтому я очень внимательно отношусь к посещению этого врача

Татьяна Солонцова

я ни разу не была хотя говорят нужно ходить каждый пол года на осмотр самые лучшие маммологи мужчины

шамиль тумалаев

у какого?

Анна Шершнева

маммолога

шамиль тумалаев

ой а что он проверяет?

Анна Шершнева

грудь

шамиль тумалаев

а нет небыл это наверно по женской части

Анна Шершнева

ну да)

Alcohol Metanolich

какого?

Анна Шершнева

маммолога

Alcohol Metanolich

пока не планирую 😄