Андрей Фомин

Я чувствую что коснулся дна, я не уверен в себе и будущее мне кажется туманным. Чо делать?)))

Мээрим

Перестать на пол года пользоваться интернетом, смотреть TV, читать и смотреть триллеры. Поработать хорошенько совковой лопатой, или штыковой. Посадить в горшочки цветы и нежно за ними ухаживать в течение всего вышеуказанного периода.

Дмитрий Журавлев

Дурень, бросай ружьё и всплывай )))

Надежда Серебрякова

ну ниже дна некуда, пора встряхнутся и всплывать!

Татьяна Долматова

повесить предмет дна которого коснулся на шею и бодрым маршем под веселое постукивание по дну...