Mарина

Пусть каждый день будет маленькой дверцей в счастливую жизнь??Доброе утро всем!!!

Ответы
Иван Якубовский

Доброго, И БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ ВСЕМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ, АКРОМЯ СУПОСТАТОВ ЗАХВАТЧИКОВ ЧУЖОЙ ЗЕМЛИ!!! БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ ВСЕМИ НАРОДАМИ, И СВОИМ ЖЕ ТОЖЕ !!!

Владислав

Почему маленькой? Просто свою открой хоть на балкон, сегодня солнце после ночного дождя - красота!!! Вот и счастье.

Mарина

👍как все просто...

Владислав

Хорошая песенка, легкая и для настроения. Проснулась?

Mарина

Да уж давно,я в пять утра встаю...

Владислав

Я понял. Забываю о твоих заботах, извини. Но пусть все будет хорошо

Mарина

Спасибо,это взаимно))

Николай Лисовский

Почему в счастье нужно пролезать через маленькую дверцу?

Mарина

не надо пролезать,просто войдите..а если не вмещаетесь-на диету!!!😉

Николай Лисовский

Почему для того, чтобы просто пожелать счастья людям нужно лезть в интернет. Неужели нет своих слов?

Алексей Заикин ( Омск )

Так в дверцы стучатся надо Марина ! С добрым утром ! ☺️

Олег Демидов

А утро - это засов на этой дверце?????

Димка

Спасибо! Вы на верном пути, Марина1

Mарина

Спасибо))

Наталья Скалина

Спасибо,позитивная девушка

Наталья Ануфриева

Доброе утро и хорошего дня!

Иван Васильев

Спасибо и Вам не скучать

Тамара Смирнова

спасибо и вам всех благ

Юрий

Доброе утро !!!🌹

Алина Ваньшина

Доброе утро!

Mарина

))

Александр

☕ 🌹

Mарина

Спасибо))

Ал
Алекс

Sdrawstwuite!

Mарина

Доброе утро))