Ольга Аксёнова

Какой цвет одежды подходит рыжеволосым? Помимо универс. цветов-белого, черного? Только бляд... й краный не предлагать!

Кн
Кнопочка

Зелёный и все его оттенки, особенно изумрудный - потрясающе.

Андрей Шушлебин

коричневый оливковый

Га
Галина

зелёный, цвер глаз натуральных рыжих

Марина

бежевый, синий

На
Надежда

под цвет глаз. зеленый, коричневый, светло-голубой, синий и тд.

Се
Сергей

Мне кажется васильковый, мягкого оттенка, было бы хорошо.

Ольга Шилькова

А еще можно попробовать теплый розовый (лососевый) . Мне в период рыжести нравился еще и светло- желтый

Сл
Слава

Зелёный, тёмно-синий

Юлия Максимова

синий, и думаю еще коричневый..

Иван Блоха

По-моему, буде очень хорошо сомтреться синий. Но такой синий, цвета сапфира.

Вера Горкина

Рыжим больше всего зеленый подходит

Лестат Маланин

Белый и черный как раз рыжим не очень идет. Еще Набоков утверждал, что универсальный цвет клана рыжих - зеленый. Замечу: далеко не все оттенки. Бирюза, морская волна, салатный - пожалуй.
Темно-синий.
Бордовый.
Еще многое зависит от оттенка волос. Рыжевато-каштановой и светло-рыжей одно и то же не пойдет. Плюс тон кожи, цвет глаз.. . У меня серо-зеленые глаза и медно-рыжие волосы. Бордовый и белый не идут категорически, огрубляют лицо. Салатный цвет вообще не выношу с детства. А вот темно-синий очень люблю

Юл
Юля

Зеленый, бледно-голубой. да и вообще все холодные оттенки

Антон

Красивой девушке с классической внешностью подойдет абсолютно любой цвет!

Ал
Александра

Цвет морской волны- самый выгодный для рыжих