Нина

какой цвет одежды подходит для брюнета? в основном использую темно синий цвет и бежевый

Ayax

Выражаю свое личное мнение: берегитесь пастельных оттенков, яркие цвета -хорошо. Главное, чтобы оттенок цвета был 'чистым'. Сложно на словах объянить, конечно.
Красивый зеленый, мышиный серый -отлично. Красный-тонкий вопрос, но бывают удачные вещи.
P.s. Зачастую люди со светлым цветом волос и кожи считают, что им идут яркие цвета-ошибочка! Не пошло это смотрится только на детях.))) )
Так мне кажется

Ириша Аникеева

все кроме ярких

Чукалин Юрий

Красный подойдет