Николай

какой цвет одежды подходит для брюнета? яркая внешность, в основном использую темно синие тона и бежевый цвет

Андрей Калинин

Вам нужно забыть про все тона серого, коричневого и темно-серого цветов, а также о приглушенных оттенках всех оттенков в одежде. Черный, белый нужно взять за основу, потому как это базовые цвета, и если они будут идти вместе с красным цветом, то такая цветовая гамма прекрасно вам подойдёт. Синий, зеленый, ярко-фиолетовый.