Ев
Евгений

Какого цвета лучше покупать телефон? Черного или белого?

Марина Пучкова

черного. он солиднее выглядит. Хотя телефон нужно выбирать по функционалу, а не по цвету

Юлия

У меня белый... Мне больше нравится белый айфон, чем черный. И до сих пор белоснежный. хотя без корпуса и защитных пленок ношу. НИКАКИХ царапин там нет, хватит тут бред писать... Это миф, что на черных царапины менее видны

Ал
Альберт

Я бы черный взяла. На белом явно будут видны царапины (корпус) , а черный не так уж и заметны.

Constantin Tugui

а какой модели телефон тебе не подсказать?.. что за люди.. своего мнения что ли не имеют. .
но все таки - я выбираю черный или темно-серый (мокрый асфальт) - ,девушки чаще выбирают белый, розовый

Полина Смолина

На вкус и цвет. Смотря какой телефон. Вот айфон мне лично больше в белом цвете нравится, да и для девушки лучше подходит. Хотя лично я все же с черным гоняю. посолиднее выглядит.

Ольга Ширяева

у меня белый айфон 5, мне больше нравится чем черный, да и вообще для девушки лучше белый

Maksim Bezbah

Белый красивее, но на нем видны все царапины, а на черном нет. Так, что покупай черный.

Алексей Куликов

Я всегда очень хотела белый телефон и поэтому мне его подарят, и я не знаю, почему все тут пишут, что на белом царапины видны! Мне кажется, что и черный и белый очень красивые цвета, хотя это уже зависит от телефона, вот мне подарили галакси ноте и этому телефону идет белый цвет!)

Сергей

нееее я куплю чёрный