Надежда Путякова

нравиться ли девушкам когда у мужчины одежда всегда и вся черного цвета??

Ольга

Всегда не нравится. Достаточно первого впечатления. А потом удручает

@.
@........

Девушкам нравится когда ты одет опрятно и красиво но не обязательно черная вся, как будто ты в трауре

Екатерина Горшкова

На цвет и вкус товарищей нет, что нравится. то и носи.

Alex Kvak

мне не важен цвет, мне больше важно что это та одежда, которая ему идет. меня бы больше напряг бы белый цвет

Ирина Лазарева

мне нравится когда мужчина одет со вкусом. а всегда в черном готы

Сергей

когда всегда в черном нет, иногда можно