Олег

Мальчики, какой цвет одежды на девушке вам нравится?

Николай

Им пофиг, главное — форма.

Сергей

мне нравится гармоничное их сочетание в одежде...

Ан
Анастасия

Не цвет мне нравится, но запах.

Катюшка

Девушка должна быть монохромной?

Алена

Лично мне - светло-фиолетовый.

Ев
Евгений

Если девушка красивая - на ней смотрится все

Vlintin

Чтобы вдуть один раз цвет одежды неважен. Один раз вдуть можно любой. В одежде любого цвета.

Ек
Екатерина

если платье то темно синий и оранжевый апельсиновый секси очень, если трусики то красные или черные конечно стринги

Да
Даша

Разным девушкам подходит разный цвет, да и вкусы мальчиков тоже отличаются. вот фото бы выложила мы бы заценили. Был бы предметный разговор))