Мисс

Было ли такое ,что после занятий спортом у вас как было плохое настроение так и осталось?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

когда у меня ну очень плохое настроение, делаю генеральную уборку в квартире.. делаю перестановку.. обновляю интерьер... успокаиваюсь тока тогда, когда начинаю испытывать эстетическое удовлетворение..

Юр
Юрий

При чём здесь спорт? Если ты не находишь в своей жизни то, чего хочешь, тогда тебя это угнетает. И спорт не панацея. Определись, какие свои желания ты не удовлетворяешь - и начни с этим что-то делать.

Мисс

хороший ответ

Язва Сибирская

Почему-то у меня никогда не было хорошее настроение когда я занимаюсь спортом вот если я любуюсь на девушек которые занимаются спортом особенно йогой у меня поднимается настроение

Ал
Алексей

После спорта всегда только хорошее (если конечно до этого ничего не произошло прям херового). Даже усталость и нытье мышц какие то благостные

Violet Sky

При занятиях спортом в принципе нету никакого настроения. Кроме настроения заниматься спортом.

Мисс

а как же гормон радости вырабатываемый

Violet Sky

Брехня все это

Мисс

польза то в чем

Violet Sky

В спорте. Ее нет. Любой спорт не предусматривает экстремальных ситуаций. Любое развитие в спорте лишь в рамках самого спорта.

Андрей Кузнецов

Бывало и такое... Иногда бывало что настроение портили во время тренировки.

Гарик Иванов

Не бывает, мисс... Любуюсь на вас и сердце сжимается от радости..😀

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда я занимался спортом ....я думал о спорте а не о настроении

Мисс

само собой..но настроение не поменялось же?а говорят-гормон радости..где

Мое Имя [ I'm The Man ]

в сексе 😅

Мисс

не думаю..это энергообмен..потом после удовольствия вся энергетическая зараза от партнера ляжет на вас

Александр Кишинёв

Занятие спортом на плохое настроение очень редко влияет.

Милый Лис

А какое оно должно быть после тренировки юто настроение

Мисс

говорят лучше станет-нифига

Ал
Александр

Бывало. Наверно где-то очень глубоко что-то «сломалось».

Алексей 白虎

Не припомню. Может быть когда что-то не получалось....

Андрей Парижский

Я спортом только в хорошем настроении занимаюсь 🙂

Le Gushon

В школе на физру сходил - до сих пор хожу грустный.

***Kym***

Нет, всегда самооценка на высоте..

Мисс

при чем тут самооценка..вот пошли вы в плохом настроении спортом заниматься пришли в таком же

Де
Дерзкая😍

Значит не тем спортом занимались

Вова

спорт не для плохого настроения

Не
Немо

смотря каким спортом заниматся

Владислав Грецов

не обычно наоборот...бодрит

Ма
Майк

Я не занимаюсь спортом.