🇷🇺 Анжелика*

Скажите, а у вас в городе красная икра подешевела, как сейчас говорят по тв?

Ответы
Костя Кузнецов

У нас по акции на 120 руб дешевле, но это только в ленте, а ещё у нас веселуха приехала ярмарка "дары комчатки" реклама идёт много рыбы разной икра и т.д. всё свежак самолетом доставлено, мы зашли там ценники конячьи, 4-5 тысяч за кг, икра красная 4500, это за 100 г выходит четыреста пятьдесят, мы естественно в ленте набрали в баночках по 165

🇷🇺 Анжелика*

О! К нам тоже приехали с такими же ценами!)))

Водяной

На Камчатке и в Магадане, где довелось работать, красной икры наелся! Но самый дешёвый, правда трудоёмкий, способ поесть заменитель этого. Делается, как фаршмаг -
Малосолёная селёдка, сливочное масло, плавленный сырок "Дружба", отварна морковь, нарезанная мелко.

Айтбай Махамбет

У нас в городе нет красной икры, зато есть казы, карта, другие мясные изделия, а также много сортов овощей, фруктов из стран и своих достаточно, если у вас много красной и черной икры, то мы купим у Вас обязательно по договору.

Слава Касьянов

Да как то люди отвыкли от таких излишеств. Это вроде как рекламный продукт, интригующий своей недоступностью. Чем выше фрукт, тем сильнее жажда желания достать.

Ел
Елена

У нас нет . Я бы сказала даже наоборот . В прошлом году банка стоила 380 руб. Сейчас 425 .. капец. А кому по телеку врут даже не знаю .. уже смешно смотреть новости .

Александр Захаров

80 000 тенге килограмм, и 200 000 тенге килограмм. Не помню только, какая из них дороже, а какая дешевле. Дели на 5,4 будет цена в рублях...

Nikolai Tabaranu

сегодня слышал по ВЕСТИ-ФМ что в связи с НГ на рынке появилось большое количество контрафактной икры и надо быть осторожным..

Олег Ефремов

Я в Улан-Удэ но икра в холодильнике стоит привёз с Камчатки и цены знаю вот только не понимаю когда народ проснеться

Сергей К.

У нас рыбный порт не замерзающий Мурманск а своей рыбы нет ... её везут из Москвы и Питера по очень высоким ценам ....

Сергей К.

Вот такие дела

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Почти в два раза. Я брал недавно 130 г за 289 р., а через два дня она уже по 158 р. продаётся. Теперь меня "жаба" мучает. 😢

Сергей Шведюк

Брюшка из свежей относительно ( первой заморозки) горбуши, сайры, скумбрии -вкуснее и энергоёмче, как для меня.

Галина

189,90 сегодня в ВЕРНОМ САМА ВИДЕЛА ,ТАК СКОЛЬКО ЖЕ ДЕРЖАТЬ МОЖНО ,ПОД ШУМОК ПРАЗДНИКА И ПОДСУНУТЬ МОЖНО

Сергей Л.

Научились так подделывать, что и не отличишь! Придется покупать вместе с рыбехой и самому потрошить!

Мирослав Бороздин

баночка 90 граммов на рынке сегодня видел по цене 300 рублей....это чуть больше 3000 рублей за килограмм...

Ан
Андрей

😂Да , мля... и рыба красная....😂 😂 😂 Как показывали - её девать аж некуда.... -на те -

Ви
Виктор

Вот-вот. Заказываем такую дешёвую красную икру по телефону, а доставляют её нам по телевизору...

Майя Петрова

Только в некоторых магазинах и не настолько, что стать доступной пенсионерам с низкой пенсией

Михаил Корсун

Да! Как в старые советские времена, если говорить о куриных яйцах того времени: 9 копеек штучка!

Алексей Пимяков

у нас да по 57 руб а вон в оптовом купили 35 р . это конечно не икра а подделка под икру но вкусная

🇷🇺 Анжелика*

Кстати,да) Я иногда покупаю, мне нравится)

Алексей Пимяков

только красная

Алексей Пимяков

вот купили за 35 р банка в 200г

Олег Блинов

Говорят, да, но мне она, один чёрт, не по карману. Слишком жирно для российского-то студента