Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кого вы считаете самой женственной актрисой нашего кино и женственностью зарубежного кино???

Ответы
Алекс Гот

Ирина Алферова ,особенно в фильме " С любимыми не расставайтесь",а зарубежное Беата Тышкевич в молодости остальные лошадиные морды из голливудовской конюшни

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Самая женственная актриса советского кино несомненно Люся! Жаль, что она уже не с нами . . . А импортного . . . Может Мэрил Стрип . . .

Сибирский Инквизитор

Из нашего - как бы это странно не показалось - Инна Чурикова. А из зарубежного - Николь Кидман и Джиллиан Андерсон )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хороший вкус. Чурикова и правда стала очень женственной с возрастом.

Сибирский Инквизитор

Ну а если самого мужественного актера брать - то у нас это Константин Хабенский, а в Голивуде - Чак Норрис и, как бы банально не звучало - Арнольд Шварценеггер,

Александр Логвинов

.зЗарубкжного,конечно Николь Кидман, а нашего. очень много- Мария Миронова.Екатерина Гусева и еще много-много.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

👍 👍 👍 мне тоже Гусева очень нравится

Владимир Ефимов

Это сейчас не только опасное качество, но и чревато судебными издержками через много забытых лет...

Ke
Keeper

Нашего - Целиковскую: играла милых домашних дурочек без капли стервозности. "Ихнего" - Грейс Келли.

Я Счастливая

Из современных - Екатерина Климова и Евгения Крюкова, из зарубежных и не скажу, я их плохо знаю...

Улугбек

Этот термин давно уж устарел... Сейчас в ходу... СЕКСОПИЛЬНОСТЬ или даже СЕКСУАЛЬНОСТЬ....

Павел Гурович

И назвать-то некого. Была Федосеева-Шукшина, и та внука выпроводила...

Вл
Владимир*

Чего зарубежного кино? - не понял вторую часть вопроса)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я не видела ее в фильмах... А тебя?

Вл
Владимир*

В смысле - мне? Нравится витальность, женственность, а что не нравится - не знаю, еще не понял.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😌 наверное, когда она кокетничает....

Вл
Владимир*

Вот это же и не нравится - ветренность, изменчивость, непредсказуемость и непостоянство - обратная сторона женственности и витальности. Наверное с такой женщиной нужно быть очень самодостаточным, более ярким, чем она сама ...и иметь то, что привязало бы её далеко и надолго, его должно быть на столько много, чтобы заполнять собой всё её пространство. В чем я ошибся?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не знаю... красивые актрисы много раз выходят замуж , даже не столько из-за возможностей и их востребованности, а из-за истероидного типа личности....мужчинам нравятся красивые и капризные создания. А вот почему? для меня загадка....мне не нравятся истероиды и их показушность.

Елена Островская

Наша- Ирина Алферова. А зарубежные- надо подумать ...

Александр Былков

нашего Людмила Чурсина,а зарубежного Джуди Фостер

Ан
Андрей

а как Вам Орнелла Мути, она же Франческа Романа Ривелли?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

лесбиянки тоже могут быть женственными...может избыток женских качеств и вызывает сей факт.

Ан
Андрей

конечно

Александр Былков

красавица-но не моя,не цепляет до зубовного скрежета,вообще сложно объяснить,почему всеми признанная красавица не цепляет,а менее красивая в душу западает

Ан
Андрей

каждый ведется на какие-то черты, манеры и т.д., которые именно в нем находят отклик

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Наша это ...не знаю...а импортная, это... тоже не знаю)

Вячеслав Денисенко

Рус.Бортич Александра, зарубежных. Хэли Бэри.

Роман Обрамович

Памела Андерсон.. )) моя любовь на века ))

Серж)))

Ирина Алфёрова) но ее нет уже в живых:(

М)
Медузьон )))

Не в нем дело)

Серж)))

А в чем?

М)
Медузьон )))

Она норм)

Серж)))

🌹😊

Друг Парадоксов

Умеете задать вопрос!) Задумался😊

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Долго будете думать? чтобы забыть, о чем задумался...😀

Друг Парадоксов

Пардон... заставил барышню ждать)) У нас... Светлана Светличная

Друг Парадоксов

Неее.... будучи мужчиной я не рассматривал ее сексапилкой))

Друг Парадоксов

А в иностранном... мне нравится Мишель Монахен)

Игорь

Монику обожаю, а из наших всех.

Вадим

Ирина Купченко,Одри Хепбёрн.

Вадим

А Катя Гусева-мимо.Для меня,по крайней мере.

Вадим

А зачем еще?

Владимир

Нина Усатова. Как я ее люблю!