Марина

........А ведь тёплыми бывают не только чай, перчатки и одеяло..?😔

Ответы
Олег Решетников (Новосибирск)

Я посмотрел, кто ответил на Ваш изысканный вопрос. Конечно, как и ожидал, есть существенное гендерное различие. Десяток мужчин и 1 женщина! Буддист красиво нарисовал ДНК. Первый раз вижу такое красивое ухаживание.

Олег Решетников (Новосибирск)

Да Вы милочка как Ассоль или даже Русалочка

Марина

Это плохо?

Олег Решетников (Новосибирск)

Это замечательно! Если б я мог, к Вам тотчас бы примчался. НО... даже города не знаю, тем более расстояния...

Марина

Даже так? )) быстро)

Олег Решетников (Новосибирск)

Со скоростью света, пока имею в виду электронную почту.

Александр Ксенофонтов

Ещё и руки, которыми закрывают глаза подойдя сзади. Только тут нельзя ошибиться и если Вам в спину упёрлась упругая грудь и глаза прикрыли мягкие ладошки надо сказать: "Вась эт ты что ли ?"

Марина

Ахаха, а почему Вася то?)))

Александр Ксенофонтов

Нууу если Любу обозвать Мариной, то она точно обидится.

Марина

Любу? Ну да, наверное)))))

Александр Ксенофонтов

Воооот. А Вася или Петя как то прикольнее.

Марина

Конечно)))

Александр Ксенофонтов

Вот славненько. Удачи Вам вовсём.

Марина

Спасибо, и вам всего самого хорошего! !))

Ирина Андронова

Да Мариша!...еще и объятия мужчины..ребенка..мамы...Или теплый цвет волос...и моря! и музыка Теплой бывает...и Трава...и Дождь...и даже Солнечное Небо!

Марина

Да нет, просто шахты))

Александр ))

В Киргизии был в одной из таких, потом на родине в Соль - Илецке.. Такой белый, сказочный город...

Марина

У нас там продукты хранят летом))

Александр ))

БЬактерий нет???

Марина

Приветик😊у нас вообще тут заразы никакой нет)

Maria ***

Ни что не предвещало беды тем ТЕПЛЫМ июньским утром: ни свежесорванные хрустящие огурчики, ни кружка ТЕПЛОГО парного молока.......)))

Марина

Да да да)))

Maria ***

Ни что не предвещало беды тем ТЕПЛЫМ июньским утром: ни свежесорванные хрустящие огурчики, ни кружка ТЕПЛОГО парного молока.......)))

Галина Лузина

Тёплыми бывает всё: Общение, взгляды, письма, улыбки ! Это особое ощущение, которое помогает жить, любить, верить !

Марина

Умница вы!!точно..и без этого никак нельзя. ..совсем тоска иначе!!

Галина Лузина

Согласна с Вами!

Марал Айтишева

Да,теплые отношения между людьми, это самое главное и это самое главное счастье в жизни человека

Марина

Согласна..тёплые мысли. .тёплые взгляды. .тёплые приветствия...все, что делает нашу жизнь живой

Марал Айтишева

И счастливой

Марина

Конечно

Марал Айтишева

Если этого нет то нникакие деньги не заменять это счастье

Дмитрий Носырев

Скажем, естественные отправления не бывают - они вообще являются тёплыми всегда...

Тунгук *

Чувства, Манюня должны кипеть !!! А тёплыми бывают только помои меня так учили !!!!

Тунгук *

Да пустота !!! Жуууть !!! :0))))

Марина

И что советуют? ? Или варианты свои предлагают?)))

Тунгук *

Приспособления у каждого свои ну потребности одинаковы !!! :0)))

Марина

Ну это уже точно, не поспоришь ))

Тунгук *

Вот приспособления это и интересно у кого какие !!! :0))))

Ум
Умиление..

Этот мир непристойно болен, и с каждым днем ему становится все хуже.

Филип Дик

Александр 505

Есть тепло.....происходящее от женщины........её дрожь....её желание....её борщ.....)))))

Марина

☺️😊😇 хорошего вечера, а я спатки... ночь машет мягкой лапкой)) правда белая ночь)).

Александр 505

Сладких тебе снов......моя КОРОЛЕВА....))))))))))))

Марина

Спасибо)))

Марина

👋👣🌒

Александр Бутин

Несогласен!!! Чай бывает либо горячий,либо холодный! Теплый чай - помои!!!

Марина

Ну , кому как, я горячий чай не люблю совсем

артем рубин

Ещё помои...А вот чай и любовь должны быть горячими, а компот - холодным!

Марина

Приветик вам!!!)))) Тёплый притеплый))

артем рубин

😜 И Вам мой горячий, пламенный привет!

Марина

Спасибо!!)))

Марина

😊😊

Вася Васин

Бывает что/кто угодно, особенно если его предварительно подогреть))

Марина

Прям жутко как то,...на котле что ли)))

Вася Васин

Зачем на котле?)) существуют разные способы для наружного и внутреннего применения))

Марина

Ахаха, да уж, вы об этом

Вася Васин

Я обо всех способах разогрева, а вам какой больше нра?))

Марина

Я если мерзну ,одеваю тёплые вещички на себя)

Вася Васин

Ааа, тогда остаётся вам пожелать мёрзнуть пореже))

Марина

Спасобой большое)) и вам тоже))

Василий Конюхов

батареи,отношения, морские течения, весенние деньки,носки,...........

Марина

Да, конечно ))) теплое приветствие

Nikolai Garskov

Вечера на рейде, угли костра, и те слова, что сказал тебе намедне.

Марина

Чем же удивила и в чем провинилась то?..

Nikolai Garskov

Дела мои таковы, что простираются от Вашигтона до Москвы. Я Путина Советник, но это еще пока секретно...!)))

Nikolai Garskov

Дела мои таковы, что простираются от Вашигтона до Москвы. Я Путина Советник, но это еще пока секретно...!)))

Марина

😊😊😊

Nikolai Garskov

А чего ожидали Вы? Жирные щуки берут количеством тощей в озере плотвы!)

Nikolai Garskov

Вечера на рейде, угли костра, и те слова, что сказал тебе намедне.

Алексей О.

Ствол ружжа апосля разряда магаза тоже тааааакоооой теплый !!!

Го
Горец.

Руки, тело, душа. А вот сердце должно быть непременно горячим.

Марина

Безусловно! !!!)

Го
Горец.

Если уж говорить об организме человека, то мозг должен быть холодным, т.е. - рассчётливым. (P.S. - я не чекист)

Владимир Илюхин

Тёплым может быть только чай, перчатки и одеяло - изоляторы)))

Марина

Ну да, а я то думаю, почему даже летом без одеяла не могу спать)))

Марина

😊