Ри
Рис

Женщины, за что ваш мужчина делает вам комплименты, (выражает восторг, хвалит)?

Ответы
Анна Пушкова

Комплименты делал часто за то что моложе своих лет выглядела.За фигуру и пр. А хвалил практически за все, что я сделаю и от этого хотелось угодить и удивить еще больше. Стратег такой вот.Всегда за столом говорил спасибо, чем меня удивлял очень.

На
Натали

Не за что, а потому что любит, вот и комплименты. А хвалит за детей, за борщ, за все, что правильно и вкусно. А вот в том, что мы верим в друг друга, в то, что справимся с любыми невзгод аминокислоты, если рядом, в этом и есть восторг

На
Натали

Самостоятельный)

Ри
Рис

может в нём потихонечку развивается искусственный интеллект?

На
Натали

Скорее всего))... Давно живёт своей жизнью).. То пишет, то звонит кому нибудь самостоятельно

Ри
Рис

а потом они с друзьями захватят мир. вот будет смешно

На
Натали

Прототип терминатора)

Ирина Новокрещенова

Чтобы завоевать женщину, нужны незаурядный ум, чувство юмора, упорство, сила и уверенность в себе! Вы заметили, что деньги в этот перечень не входят?! ....Не путайте охоту с покупкой!

Ирина Новокрещенова

а куда ей деваться на необитаемом острове

Ри
Рис

и она будет с тем кто победил. а мож он вонючий ей пофигу получается?

Ирина Новокрещенова

но остров необитаем

Ри
Рис

не понял

Ирина Новокрещенова

постарайтесь осознать

Светлана Булгакова

Комплименты делают не за что-то, а для чего-то. Тот, кто делает комплимент не только хвалит/восторгается/ восхищается другим человеком. но и повышает свою собственную самооценку.

Светлана Булгакова

Многие люди, делая комплимент ждут ответного хода /чтобы их тоже похвалили/. Это может быть связано, что в детстве им просто недоставало внимания, тепла, любви со стороны родителей. Став взрослыми они пытаются привлечь к себе внимание партнера с помощью комплимента. /Это возможный вариант/. Если женщина, сделает неудачный маникюр и Вы его похвалите, то она может понять это совсем не как комплимент. Не забываете, что это мужчина, что видит, то и говорит, а женщина делает одно, говорит -другое, думает - третье.

Ри
Рис

что ж так сложно-то..?

Светлана Булгакова

А жизнь штука очень не простая.

Ри
Рис

Психологи чуть что сразу всё с детством связывают. Типа алкаш стал алкашом потому что его в детстве родители обидели - водки не додали.

Светлана Булгакова

Я не психолог. Но генетика вещь серьезная. Почему кто-то может сказать себе:"Стоп!". А кто-то нет.

Полина

Стандартные варианты, касаемые женских обязанностей, не будем обсуждать, но когда мужчина (друг мужа, например) говорит о том что я - хороший друг, это приятно)

Мари

Один за кулинарию, второй за искусство мозг взорвать, третий за юмор. Вот за неумение быть в равной доле со всем этим, мужчины теперь бывшие, видимо))))

Ри
Рис

печалька

Мари

Да ладно) опыт)

Ри
Рис

😭

Мари

Не переживайте Вы более моего) я с ними общаюсь, даже дружу) ну разве что без ведения общего хозяйства, ложных надежд и штампов)

Nata Bespalova

По разному...Чаще хвалит или восхищается моими достижениями ( в работе, спорте)...Комплименты...о внешности - реже (надо обратить на это его внимание)

Ри
Рис

вау. какая вы умница. как правильно прочитали вопрос, поняли его и как ответили. браво. мой восторг вам. 🌻 👏

Nata Bespalova

Спасибо))

Violetta Bogunova

по-разному... может выразить восторг и по поводу нового платьица, похвалить ужин (обед, завтрак). И даже из последнего-похвалить манеру вождения!!!!

Ри
Рис

это потому что вы умная

Violetta Bogunova

))) бывает временами

Аврора Шиллер

За то что вкусно готовлю, устраиваю быт,поддерживаю его во всем,Забочусь и люблю наших сыновей. )))Ну и наверное за то что знаю когда замолчать😁

Ри
Рис

прям счастье

Елена Стоянова

Да просто так) я сегодня заправляла кровать и нагнулась) а муж что-то рассказывал) потом остановился... И выполнил свой супружеской

Ри
Рис

По вашим рассказам я так понял что у вас секс на каждом шагу, нельзя даже нагнуться или прикоснуться, а теперь вы говорите что нет культа секса

Елена Стоянова

Нет,вы не правильно поняли. Вы задали изначально вопрос на счёт комплиментов,а я вам ответила,что лучший комплимент для меня,это то что я для своего мужа желанна даже через 19 лет. А вы все так до низменного опустили.

Ри
Рис

это вы сейчас говорите, что !!!желанна!!!, а тогда вы сказали что нагнулись, а он вас тупо ото...драл

Ри
Рис

вот и получается что сначала вЫ опустили сами себя, а теперь пытаетесь возвыситься

Елена Стоянова

Да нет конечно. Я в первый раз просто не дописала, хотела нажать на пробел,а автоматом на энтер. И мысль не до конца просто написалась) а вы все извратили. И чё мне перед вами возвышаться?) Я вас даже не знаю)

Особенная Особа=)

Седня мне утрам такое сказале.. даже и низнайу каг расценить.. но сказале таг ласкава.. з улыбачкай... тьфу выброшу ис галавы и всьо...

Елена

У меня нет моего мужчины. Но комплименты все таки в свой адрес слушала. Кому то глаза, кому то волосы, кому то грудь, кому то попа...

Елена

Щас...на всю спрашивалку разрекламировать?

Ри
Рис

на улице ведь ходите рекламируете...

Елена

Ну да...но я ее не описываю вслух! Только визуально!)

Ри
Рис

намёк понял. давайте визуально

Елена

Не...фото тоже не пришлю!)

Милая

Когда его логика и мое мышление не совпадают, он говорит ты наверное с венеры. ? Я удивлена, а ведь он прав, ,, откуда он это знает, ,,

Людмила Ломаева

о, почти не говорят вообще... Это редкость, а вот подруги или сотрудницы могут сказать комплимент о причёске, покупки новой вещи.

Ри
Рис

и почему так происходит?

Людмила Ломаева

это вопрос к мужчинам...разучились комплименты делать дамам))

Ри
Рис

может не за что

Людмила Ломаева

ну раз вы так считаете, зачем тогда спрашиваете?

Ри
Рис

какая тут связь?

А. Беркович

ни за что, просто говорит приятные вещи, когда ему этого хочется))))) по поводу своих разных прелестей и талантов, сама знаю)))))

Ри
Рис

ни за что - за таланты

Елена О/

за внешний вид,за вкусную,красивую еду приготовленную для него родимого!))ну и за легкость в общении и верность!)

Ри
Рис

похвально

Елена

Очень редко . А то говорит зазнаешься. 😄😄😄. Хвалит за то , что готовлю вкусно и что слежу за собой

Виктория Осипова

За красоту, доброту, заботу о нем, за доставленное удовольствие и конечно за вкусную еду!))))))))))))))))))

Ри
Рис

ооооооооооо👍

Ри
Рис

это сказка или быль?

Виктория Осипова

В смысле? Как на духу...... зуб даю!))))

Ри
Рис

такой набор суперкачеств только в кино видел

Виктория Осипова

Да ладно? Мой, видать, в сказке живет!)))))

Лариса Белякова

Увы, ни все мужчины умеют делать комплименты....а иногда отличный внешний вид вызывает ревность...

Лариса Белякова

она у всех проходит с годами...все переходит в уважение и дружбу....а потом--люди с годами меняются...кто -то растет...а кто-то остается на прежнем уровне что тоже влияет на взаимоотношения людей...вечной любви нет--это ошибочно...есть уважение к друг другу....а если женщина еще жива---куда деть эмоции и страсть....а жизнь прожить-не поле перейти...а страсть сохранить с человеком который уже не вызывает таких эмоций не возможно...лгать противно

Ри
Рис

надо попить бром чтоб страсть утихла

Лариса Белякова

зачем....

Ри
Рис

чтоб не лгать

Лариса Белякова

вот я и не лгу....

Наталья Огневая

За еду., огород, за украшение росписью его изделий из дерева.за фигуру и неспособность ругаться.

Ри
Рис

вы молодец