Марина

Отравившись салом и пролежав 3 с температурой 38,5 я поняла, что никакие вирусы и бактерии не виноваты. Мы живём в этой среде всю жизнь и всегда с ними соприкасаемся. А заболела я простудой из за сниженного иммунитета. 🖼 То есть маски мы носим от хим атаки, а не от вирусов.

–1
Ответы
Y. V.(George)

В КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ ДА! МЫ ВСЕГДА, БОЛЕЕМ! ОСОБЕННО? ВЕСНА ОСЕНЬ НУ ИНОГДА ЗИМА! А ЧТО НАМ ХОТЕЛИ НАВЯЗАТЬ ЭТО ? ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР! ДЕНЬГИ ВСЕ ВЗЯЛИ НУ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ, НУЖНО ИХ ОТРАБАТЫВАТЬ! НА НАШЕМ ГОРЕ ОНИЖ! ЗА КАЖДОГО ПОКОЙНИКА! ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ, ЭТО НЕ ЗНАЮ? КАК СКАЗАТЬ ТВАРИ БЕЗДУШНЫЕ.

Павел

Отравиться салом??? Даже не знаю что и сказать, ели его студентами даже уже засохше-жёлтым никто никогда не травился, ну если конечно предварительно в него ничего не напихать из откровенного яда. Чек и производителя раком поставить.

Ма
Максим

Маски носятся потому что так сказали и потому что на этом надо заработать, а страдаем да из за пониженного иммунитета, сами врачи всегда говорят что это идиотизм ходить в маске на улице 🤦‍♂️а таких ооох много

Марина

🌹

Ма
Максим

☕😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу еслиб люди хоть чуть учились в школе ну хоть до 6 гласа и хоть чуть умели головой думать ониб даже под путками не моглиб не захотели написать вот эту чушь!

Марина

наоборот, либерализм же.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Свобода безумия.. Даа этто я успел заметить!!! Ток это постепенно преврощаються в тоталиторизм безумия!

Ма
Маришенька

Скорее всего да. Хотя тоже очень сомнительно. Я с лётчиками и вертолетчиками нашего города дружу, они сказали , что мы не враги себе и своим родным и близким

Ма
Маришенька

Так они есть и не только на Украине)

Марина

Значит дураки есть везде

Ма
Маришенька

Есть люди и по человечески живут. И мирно давно. У них уровень жизни высокий.

Марина

Метод потравить всех кур у соседа , чтобы мирно продавать свои окорочка это есть фашизм.

Ма
Маришенька

Согласна с вами на все 100

Валерий Дягилев

Ради хохмы спросил у проктолога, какие болезни кроме ковида он знает? --А нас другие болезни лечить не учили. --был ответ 😅😂

Екатерина Емелина

Хороший анекдот!

Валерий Дягилев

Это не анекдот это быль.

Марина

США признали хим лаборатории.. 🖼

Константин Дос

От хим атаки противогаз не всегда помогает, не то что маска.

Марина

Лёгкая атака, для больных и стариков.

Александр

Вирусы, микробы бактерии и прочие малявки нужны.

He
Helen

Ударим по вирусам гласом небесным. Всё внутри

Александр

Ты даже представить себе не можешь, как ты права...Недаром звонили в колокола при эпидемиях.

He
Helen

Вот сижу и думаю, надо звонницу свою подключать.

Татьяна Tatiana

маски вообще не защищают....это общеизвестно

Nick Moslem

От зим атаки не каждый противогаз спасает!

Сергей Пастухов

От психической атаки.
Точнее по причине.

Олег Драг

Ну не знаю от чего они тогда 🤣🖼

Виктор

я видела маски носили лет десять назад...

Владимир Ковалев

От хим. атаки, такие маски не пройдут.

Игорь Чекмарев

Не нам это утверждать, мы не спецы.

Марина

Я читала в науке и жизнь : "эта непростая простуда". и сегодня советовали лечиться как при отравлении. А Чучелин "кардио симптомы сердечный кашель"

Игорь Чекмарев

Нам ничего не остается, только все вопросы решать со своим терапевтом. Надежнее.

Марина

щазззз...

Игорь Чекмарев

Ну читай дальше рецепты...

Марина

и это тоже нет.

Игорь Чекмарев

Лучше будь здоровой!

Марина

и вам!

Георгий Ламбоцкий

что-то схожее и со мной произошло

Олег Смирнов

общение конечно никто не отменит даже ваш напо л е он

Олег Смирнов

я сам русский и живу в третьей стране в Казахстане но больно всё

Георгий Ламбоцкий

а про Белгород не ты ли говорил? али путаю чего

Олег Смирнов

потому и флаг поставил меня уже пятеро в чс

Олег Смирнов

и фиг, я гражданин

Александр Шебалин .

Всё возможно,мы многого не знаем.

Марина

🍊

Проходил Мимо.

А иммунитет от чего защищает?🤔

Проходил Мимо.

Вы не ответили на мой вопрос😊

Марина

В природе есть всё, а лекарствам намного меньше лет чем человеку. Я ответила на вопрос. Выживают те у кого есть сильный иммунитет. Можете придумывать себе ещё 1005000 названий , это ваши прыжки и ужимки.

Проходил Мимо.

😂😂😂😂😂 Так есть или нет эбола в вашем организме? Вы так и не сказали))))

Марина

а вы всех проверили на земле или тех кто только от неё умер)). Ну думайте что вы самый умный.

Проходил Мимо.

Всего доброго✋

Ал
Алексей

а я прячу свои вставные челюсти

Марина

😂👍

Александр Костин

Зимой от снега, летом от мух.