М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

подскажите как быстро и с минимальными вложениями построить бизнес?

Ответы
Bandi

е торопитесь обдумайте каждое вложение, каждый шаг и движение капитала - все будет хорошо

Владимир

что-нибудь, где-нибудь украсть и выгодно продать..., и чем чаще, те лучше...

Игорь Сергеев

Прибыль от торговли свечками в культовых сооружениях - 1500%.

Сергей Каспиркевич

сударыня, Вы в какой стране живете? только один госслужба

Олег Жеребненко

Делом заняться не пробовала? 😄 Все... ухожу... ухожу...

Александр Рунаев

Поймать золотую рыбку и изводить её капризами

Николай Колпаков

из унылой жопы не получится веселый пук ......

Юрий Костаков

С минимальными только на рынке торговать

Айдар Муфтахов

Рыбку сьесть и на паровозе покататься

Валерий Гусев

Выходи замуж за мужика с бизнесом

Я??? Дафсёравнокакая))))

Пирожки печь...и к метро с ними)))

Fedor Shkenev

да нет такого-не глупите

Алексей Ворон

Минимальными чего?

Алексей Ворон

Вложения бывают, денег, времени, имуществ

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот - рассмотрим варианты

Илья Кирсанов

А какой бизнес?

Илья Кирсанов

Можно еще зимой горячий кофе продавать, стаканчиками. Можно карамельками торговать. Запомните, самые большие состояния делаются на копеечках.

Илья Кирсанов

бустро только кошки плодятся

Илья Кирсанов

любые... Если очень быстро купите автомат и ограбьте инкассаторов. Еще есть путь. У нас кг кокакина стоит 2000 баксов. В рашке 20 000 евро. Довезете один кг до рашки и в шоколаде.

Иг
Игорь

Начать....

Иг
Игорь

Строить

Иг
Игорь

Сочувствую.... Если решите всерьёз, всё встанет на свои места.

Андрей Щербаков

Никак 🙂

Андрей Щербаков

Ищите работу с большой зарплатой, Вам противопоказан бизнес

Андрей Щербаков

Вопрос к аналитической программе, которая уже пару месяцев анализирует Ваши вопросы, ответы и комментарии и строит Ваш портрет. "Я же только свидетель есть..."

Андрей Щербаков

Спасибо!