Любим Хорватов

Скажите, это похоже на приворот ??а то я уже начинаю волноваться. . "симптомы" внутри

В последнее время ПОСТОЯННО думаю об одном мужчине, сильное сексуальное желание к нему, если не увижу его даже день мне плохо.. .

Начались сны, в которых какой-то мужчина меня пытается сфотографировать-я не даю, преследует меня. . стало плохо в делах у меня, в тот день когда узнала, что квартира которую я ОЧЕНЬ хочу, сделка короче ни состоялась (надеюсь что состоится.. ) снится сон, где будто какой-то мужчина мне не дает эту квартиру, он как помеха во сне. .

Во всех снах мужчина этот со злорадной улыбкой какой-то. .

Так вот я подумала, этот мужчина в жизни, о котором я думаю часто, ОЧЕНЬ меня хочет, я это знаю на 100%, но я ему отказываю, сейчас заметила, что я даже не прочь теперь с ним заняться сексом (чего он очень давно желает) , он по себе странный человек и мог ли он сходить к какой-нибудь бабке и сделать мне что-нибудь? от обиды, что я ему не даю

Ve
Vegas

Мозгов мало, может и пошел. Фото бы.

Екатерина

Нет, на приворот это не похоже. Это скорее тянет на его настойчивость, что очень часто потом притягивает женщину.

Же
Женя

Без фото сложно сказать, тут можно лишь додумать. Но что то тут не чисто однозначно.