Валерий Жуков

Вы какие-нить клады, как Индиана Джонс искали, а в подобных приключениях участвовали?

Ответы
Елена

искала ох как искала...особенно когда очень нужную мимоходом положишь не на свое место, потом ищешь-ищешь... например, ключи от авто, когда с сигналки ее заведешь... зато когда находишь, радуешься, как кладу😂

Алевтина Сазонова

О,да. В третьем классе. Храм заброшенный. Полезли ночью. Ничего не нашли, но отлуплены родителями были.

Мирумир

конечно, мы когда огород весной пашем, я всегда мечтаю отыскать на нем клад.... при чем конкистадоров...

Валерий Жуков

А как потом воюете за фигуру?

Мирумир

рыбу жирную с салатом можно

Валерий Жуков

рукула и огурцы

Сергей

.

Мария К

Было дело , вели раскопки на стойбище неандертальского человека. А рядом артель золото мыла

Юрий Кузичев

Искали всей ротой нагрудный знак у командира роты. в сопках . Выкопали котлован на 4 танка.

Валерий Жуков

Дубаки

Юрий Кузичев

Обоснуй.

Валерий Жуков

старые дразниловки, не обижайся, просто вспомнил...я рядом с Дальнереченском 2 года на заставе провел с 86-88

Юрий Кузичев

Хакасия 85-87. г.Черногорск. А у нас как то не было такого принято- я про дразнилки.

Валерий Жуков

посиди ка, за колючкой, без людей то два года и не до такого дойдешь, оно с китайцами то сильно не побеседуешь

Людмила Фризен

ИСКАЛА... В доме,купленном в деревне под дачу.😁