Диана Лаврова

Девочки, у кого вторая беременность почти сразу после первой, вопрос к вам!

Когда Вы почувствовали себя отдохнувшей и у Вас появилась возможность больше уделять времени своим личным нуждам?

В вопросе не говорится, что вообще не уделяется время своим нуждам. Акцент сделан на том, что когда БОЛЬШЕ времени появилось?

Алла Сёмина

когда младшей полгода исполнилось. со старшей вообще проблем никогда не было, а младшая научилась ползать раньше, чем сидеть, поэтому муж мог с ними обеими легко справится и стал меня отпускать в фитнесс-клуб, в парикмахерские и т. д.

Наталья Барышева

Я всегда своим личным нуждам уделяла время и не скажу, что сильно уставала.

Больше, меньше.. . Я всегда примерно одинаковое время выделяла и выделяю на это.