Представь..например. жить тебе осталось неделю.... как проведешь?...) как достойно проститься со всеми и закончить красиво дела? или гульнуть на всю катушку и умереть от цирроза печени на пару дней раньше?.... ) Давай по серьезнее) интересно было бы услышать разумный ответ

Ответы
Сергей Рыбак

Да,может некоторые дела стоило бы закончить,мне кажется,что вел бы я себя спокойно и жил бы так же как и каждый день,в смерти нет ничего не обычного,просто переход из одного состояния души в другое состояние,это как завершение длительной командировки,единственное отличие,что не принято радоваться возвращению домой и то в силу создавшихся убеждений!Не помню точно но в БИБЛИИ об этом есть примерно такие слова"День смерти лучше дня рождения!" и "Ни кто не умрет.все изменятся!"!!!!!

Георгий Иванченко

тогда отвечу серьезно.если мне осталось жить всего неделю,то проведу время с людьми,дам им знать как важно жизнь,как важны люди которые жизнь нам подарила,чтобы они проживали каждую минуту особенным.любили и уважали друг друга.вить на собственном примере когда покажешь тогда и поверят тебе люди.а после этого они будут тебе помнить всегда,и будешь в ихним сердце навсегда.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нужно будет ....... рвануть.....))) заехать.....))) смотаться...... )))мотануться....)))подгрести.....))))))).... в один уральский город) ...Просто проститься с одним человеком) .... а больше никаких дел у меня и нет.....Ну ещё написать жене инструкцию ...чтоб знала как стиралкой пользоваться, а то , блин, учишь вас, учишь....

Александр Рыбалко

Самый распространённый вопрос. Я попрощаюсь с друзьями, попрошу прощения, сяду на балконе и буду читать книгу. ))) Как достойно простится? Втретится в парке и поговорить. Всё. Не на дискаре. Только в парке. )))

Iron Man

Во первых попрошу прощения у тех кого обидел,во вторых попрощаюсь со своими близкими,в третьих буду просить Всевышнего отпустить мои грехи,и напоследок уеду на море !

Daemonic Ignis

я вёл бы себя искринне, а именно, попросил бы у всех,кто мне дорого прощения за всё, а потом просто отправился в путешествие небольшое, если погибать то на природе.

Александр Петров

может, жить как жил, без резких движений. А вообще этот вопрос нужно задавать осторожнее, можете попасть на такого человека и ему будет сложно вам ответить.

Леся Богданчук

Страшно знать,сколько тебе осталось....ну наверное бы у всех попросила прощения кого обидела и провела эту неделю с семьей...

Александр Билан

в кругу друзей и любимых людей, в окружении музыки и радости, и радости и благодарности всем за огромное счастье - жизнь

Alevtina Merzlyakova

Я каждый день живу как последний и никаких сверх целей и сверхзадач не ставлю. И что Вы скажите, что это не правильно?

Alexandra Rubanenko

Если серьезно, то советую посмотреть замечательный фильм по этому поводу с Джек Николсон ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК...

Михаил Чергешвили

Хороший вопрос! Поступил бы также как император вселенной Парикшит. Алкоголь я не употребляю.

Михаил Чергешвили

Обратился бы за помощью к мудрецам или к Отцам Небесным за советом, "что делать?" и выполнял бы данные рекомендации.

Михаил Чергешвили

Обратился бы за помощью к мудрецам или к Отцам Небесным за советом, "что делать?" и выполнял бы данные рекомендации.

Алексей

А больше ничего услышать не хочешь? --Это прямо вопрос к дрищащему плядокуру! я не при чем.........

... мужик.... ну, кто тебя учил так с женщиной разговаривать?..... не позорь ты ваш мужской род.... вроде и не мальчик уже..... а мозгов до сих пор не нажил.... бедный....

Алексей

Я своим горбом нес это все! А почем я знаю что ты баба? У тебя что на пятках написано?Фото...? Да я тебе столько фото запхну в "мыло" что опупеешь! Так что мозги вот теперь я на вас тратить не буду! Много чести будет.--Ну такое написать в народ..! Есть кого можно назвать женщиной и даже -Леди..Но это редкость великая и ее заслужить перед другими нужно своими поступками....Всего вам.!

...ну, что тут скажешь..... дураков не сеют не пашут.... они сами родяться...

Алексей

Не своди зря время.........

Натали Ивенских

Я БУДУ СТАРАТЬСЯ ЖИТЬ КАК ЖИЛА ЛЮБИТЬ СВОИХ РОДНЫХ,ДРУЗЕЙ, И ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ВСЕ ПРЕКРАСНО

Cnarik Andrasyan

A NA ETOT VOPROS YA PROSTO NE OTVECHU)TOLKO BOLNOY CHELOVEK MOJET OTVETIT...YA ZDOROVI CHELOVEK I NE PREDSOVLYAYU V ROLI BOLNOGO)))UDACHNOGO DNYA DOROGAYA!!!!

Иноида Френкель

Пыталась подумать,но ничего путного в голову не идет,наверное еще не время умирать......

Влад Вовк

я бы был со своими самыми бизкими людьми, ведь я больше не когда их не увижу

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

1- ЗАМОЧИТЬ ВРАГА 2-КРЕДИТ ВЗЯЛ БЫ ДО......НАПОДАРОК САМОМУ ЛУЧШИМУ ДРУГУ!

Борис Аминов

а зачем вам это?Я готов на любой вопрос ответить,но для кого это нужно?

)... ну, я тут не по заданию журнала "Мурзилка", я от себя... мне нужно)

Борис Аминов

ну я бы попытался получить от жизни как можно больше удовольствий...но не пил бы и не наркоманил точно...ел бы вкусности ...спал бы с девушками красивыми...тратил бы деньги на развлечения

Василий Тимофеев

пить не пью курить бросил! значит займусь незабываемым сексом!!!!!!!!!