Юлия Косачева

Что мне делать? Лабрадор

У меня нет собачьей карточки на собаку. Как нам попасть на выставку. Нет выхода? Кстати выход всегда есть. Лабарадор 3 года

Какие блин умные!

Ольга Широкова

Всё очень просто: Нет карточки, значит вязка не клубная, а домашняя. Следовательно родители не имели документов и допуска к разведению, следовательно, нет документов подтверждающих, что ваш пёс чистокровный лабрадор. А следовательно на выставку вашей собаке проход закрыт, потому, что выставка - осмотр собак для дальнейшего разведения. А зачем им разводить собак, не имеющих доков? Глупо....

Артём

выход есть-сходить на выставку без собаки

Ольга Ефимова

выход есть: не идти на выставку

Евгений

зачем один и тот же вопрос задавать 3 раза?

Дмитрий Головкин

А что это за новая дизайнерская порода-то-лабарадор? Лабрадор быть может? Раз документов нет, то ты никак никому не докажешь, что собака породистая, выход есть всегда, купи щенка лабрадора с документами и выставляй хоть завыставляйся, а та собака теперь на диван только

Наиль Садреев

официально для РКФ он дворняга.

Иван Ярыгин

никак вы на неё не попадете. оставьте эту затею