Ирина Антонова

Ну что вы за люди, мужики? Вот вечно всю прическу испортите, все духи снюхаете, всю помаду сожрете, всю пудру слижите... Ужас просто.

Ответы
Григорий Амелькин

Когда любишь о таких мелочах не задумываешься

Александр Гурин

а как по другому?)) если любишь, то и всю съешь)

Ирина Антонова

замечательный ответ!)) БлагоДарю за него)

Галина Гребелкина

Порой для женщин комплименты Мы начинаем отпускать. И если найден ключ заветный, Зачем его нам отпускать.

Александр Гурин

смотря что ты открыть решил)) сердце, голову или..

Галина Гребелкина

или))))) ширинку

Данил Паринов

Эм...а в чем именно логика этого "вопроса"...?

Ирина Антонова

если Вам нужна логика, то можете почитать "Учебник Логики", Георгий Челпанов, Мск, 1994г. Данный же вопрос адресован людям более творческим, с нестандартным, так сказать, подходом к жизни

Ро
Рома

Баттхёрт, не иначе)

Данил Паринов

Нельзя читать логику по учебнику. Она у каждого человека индивижуальна, как отпечаток пальц.

Данил Паринов

*индивидуальна

Вячеслав З

может быть! Но вам то того и надо!

Андрей Ноженко

но вам это всё равно нравится

Ирина Антонова

не просто нравится - мы для этого и причесываемся, красимся, духаримся!)))

Николай Бочанцев

И всю поизомнёте. Забыла?

Елена Вяткина

))) КАКОЙ КОШМАР...

Николай Бочанцев

Напугал. Здравствуй Лена!

Елена Вяткина

))) ПРИВЕТ, НИКОЛАЙ! НЕЕТ! Я ПРО ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ИЗЫСК!)) Я ОБЫЧНО УМЫВАЮСЬ...)

Николай Бочанцев

Когда облизывают не нравится?

Елена Вяткина

)))) НРАААВИИИТСЯЯ, НО БЕЗ КОСМЕТИКИ...

Николай Бочанцев

Правильно. Зачем нам лишнее.

Шт
Шторм

а то вам не нравится?))))

Светлана Бойко

пусть продолжают это делать)))))

Александр Гурин

уже отвечал(

Ирина Антонова

а я больше не отправляла...сама не понимаю, как оно здесь задваивается(

Александр Гурин

)))) не страшно)