Tonny

Кошку стошнило в монитор

Кошку стошнило в монитор, я попыталась убрать, как только смогла, но вовремя не обесточила монитор. Из монитора пошел дым и он перестал включаться. Можно ли что-то сделать или можно только купить новый?

Оксана Самойлова

неси в сервис там скажут
кошка блин хитрожопая нашла место где блювать

Эль

Выкидывай на помойку вместе с блюющей кошкой.

In
Instyles

кошка вас вылечила от болезни "геймер"

Антон Винокуров

наверно чтото замкнуло в блоке писания, нужно унести в сервис центр и не говорить что на него стошнило кошку, Ато не будут делать:)