::
:gun: :smiley:

Высокие (неизвестные пока) технологии...похожи на чудо божье?😉

Ответы
Сильвия Нагваль

Нынешние технологии еще 30 лет назад показались бы чудом )) о них тогда только в фантастике писали )) а уж лет 100 назад...

::
:gun: :smiley:

Да уже срок прибывания на исходе...с таким то образом жизни))

Сильвия Нагваль

Это вам решать ))

::
:gun: :smiley:

Нее..я много раз решал сдохнуть...невыходит

Сильвия Нагваль

Значит не судьба )

::
:gun: :smiley:

Вот и я о том)))

** Катерина **

Любое чудо сегодня можно объяснить новыми , высокими технологиями

::
:gun: :smiley:

И я про то

Наля

точно

Наля

🍁