Ол
Олег

Как правильно добиваться женщину, чтобы было и настойчиво и не навязчиво?

Сергей Артамонов

приятными ей поступками

Сергей Данченко

Добиваться- слово какое-то грубое. Женское сердце мягкое изначально, грубым его делает жизнь без любви. Женщина должна почувствовать вашу искренность по вашим поступкам.

Роман Постричев

романы рыцарские вам в помощь

Bakitbek Amrakulov

Но это две разные позиции. Настойчивости каждая женщина ждет. А навязчивость, это когда Вам открыто дают понять - У Вас никаких шансов. И еще, настойчивость не должна быть фанатичной и не требовать сразу обратной ответной реакции. Вы должны убедить женщину, что при любых вариантах отношений, Вы всегда будете для нее поддержкой. Она оценит.

Иван Шабельский

быть Любимым ею не за что то материальное а за духовное

sl

Ольга Шевченко

Женщины любят когда с ними разговаривают)) ) Она оценит твой поступок, а дружба сама собой завяжется! Когда станете друзьями, начинай действовать только не навязчиво) не вспугни ее!) ) Чтобы любили тебя, надо уметь любить человека больше себя. Это, на мой взгляд, либо дано от природы, либо нет. Понимать, когда готов сделать для нее больше, чем для себя, чем для кого бы то ни было, при этом, добровольно, искренне, благодаря душевному порыву. И это не должно быть разовой акцией, должно носить систематический характер. Необходимо проявлять внимание, заботу, участие в ее судьбе, быть учтивым и галантным. Удачи!

Сент Aka God For You

хук слева

Мария Александровна

в разделе Знакомства больше советов дадут

Егор Лыткин

Привлечь ее внимание.
Быть интересным в беседе, чтобы после фразы. Здравствуйте, ей захотелось услышать, от вас еще слов. Внимательным, чтобы она понимала, что вам с ней интересно, а не просто так. Самое главное искренним, чтобы она смогла почувствовать, что на вас можно положиться. И заканчивать свидание первым, но так, чтобы это не было пустым "пока". А, чтоб ей хотелось вас вновь увидеть и ждать новой встречи.

Александра Большакова

Ну, во-первых, забота и внимание. Она должна чувствовать ваш взгляд и видеть ваши поступки, сделанные ради нее. Это должна быть куча разных вроде бы обычных мелочей, но вместе с внимательным взглядом выходить должно недвусмысленно.

Одна из ошибок неграмотных ухажеров - сделать ради девушки все, а потом стеснительно утверждать, что "ничего страшного", "мне несложно" и все такое. Такого говорить не нужно, потому что унижается сам поступок. Наоборот, нужно подчеркивать, что усилия были приложены намеренно и реакция другой стороны вас интересует.

Дальше.. . нужно дать ей почувствовать свое тело. Как можно чаще оказываться рядом. Причем надо помнить, что действеннее всего для соблазнения будет подход со спины. Почему? Потому что включится фантазия - раз, ну и есть чисто животное объяснение еще - сексуальные инстинкты заточены больше всего на эту позу, поэтому они сильнее всего действуют. Как это сделать.. . она сидит за столом - подойти, упереться руками по обеим сторонам и наклониться к ее компьютеру, например. Если она стоит с кем-то разговаривает, то зайти сзади и обнять за талию или за плечи.
Эти движения должны быть нетребовательными, не нужно лезть целоваться или руками лапать. Чуть-чуть себя задержите. Ее это озадачит, она начнет сама прокручивать варианты продолжений и будет подсознательно их ждать и уже хотеть. Восприниматься будет так, как будто вы выполняете ее собственное желание, а не сами навязывайтесь.
Короче делите свои движения на более мелкие и делайте их как можно чаще, постепенно увеличивая количество и добавляя в качестве.