Стэфа

Неряшливость- признак распада личности. Абсолютный порядок- признак шизофрении. Так, блин , пылесосить или нет?!

Ответы
Ол
Олег

спорно.....неряшливость, неаккуратность стоят рядом со случайностью, с неумышленными оплошностями....а распад личности скорее ближе к целенаправленному разведению грязи)....впрочем и абсолютный порядок не возможен хотя бы потому, что в воздухе полно примесей, пылинок и т.д.....даже в вакууме броуновское хаотичное движение частиц НИЧЕГО)).....вывод - БЛИН пылесосить не стоит....если чистый можно съесть, если нет птичкам отдать)))))

Д.
Денис ...

Внчок спрашивает дедушу. Дед, а дед. вот ты когда спишь... бороду на одеяло или под ставишь? Дед почесал голову... и говорит. Не задумывался.. не могу сказать. НПришла ночь, внучок слышит что дед не спит и ворочается всё время. Что случилось дед? .. Да вот.. всё ни ка решить не могу.. бороду сверху или снизу....

Юрий Буторин

Зовёт уборкой мама, и это неспроста, перемещенье хлама в укромные места. Потом, естественно, слегка попылесосить:

- Квартиру надо бы убрать!
Где пылесос, скажи-ка, мать?
- А вот, сынок, по этой вот тропинке
Ты пробирайся в сторону окна.
Там, где-то за кроватной спинкой
Со шлангом трубочка видна...

Ви
Виктория

непорядка в голове и в жизни. а приьираться ежедг\невно в радости и в одно и то же время и быстро. так навлечете в жизни скорые позитивные изменения и радостные события.эзотеика. проверяю-работает юлин!

Variant0404@gmail.com Доманский

Высчитай точно! Шалом. Я Вас умоляю, отняв одежду прибавив кровать, разделив ноги, надо таки извлечь корень без умножения - математика или как?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Пылесось. А заумные дебилы шизофреники пусть сами распадаются. И посылай их всех НАХУЙ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ! ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ!

Владимир Островецкий

Да, дилемма. Тут главное, не ошибиться, сесть и подумать, что мне ближе, шиза или деградация и уже потом принять решение.

Виктор Правдин

Как заметил мудрец - Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?😏

Belich Roman

Нет... Я могу предстать перед Вами помжом... И мне будет пофиг.... А вот от того как будет Вам, может зависеть многое... ;-))

Геннадий Ефаркин

да всё надо делать а зачем вы подписываете что замужем - что это даёт ? какуюто привелегию ? или что то таинственное

Стэфа

Ни каких привилегий.

Геннадий Ефаркин

есть какие то

***Геннадий Булатов

Не королевское это дело, Ваше Высочество : прикажите горничной. (пусть её личность распадается)...

Lord ...

Не каждый день ))) раз в неделю достаточно))))) да и если подумать, то пусть муж этим занимается

Сергей Сорокин

Творческий беспорядок - это когда при кажущемся беспорядке ты точно знаешь где что лежит.

Фаниль Ямалиев

Да не стоит,лучше посиди отдахни,в инете полазий.Желание пылесосить само отпайдет

Николай ...

у тебя есть незамужние подруги,фанатеющие уборкой квартиры?...штук восемь.....бы

Стэфа

Всё так плохо, да?

Николай ...

ну...моя личность почти распалась...ну,по Твоей теории)))

Василий Сычёв

Если следовать этому правилу то пылесосить надо ....только до половины комнаты

Татьяна Ивченкова

Все великие люди, как правило, были шизофрениками. Пылесосить - однозначно!!!

Игорь Компаниец

Как хочешь. Но, помни, что психика пытается всегда себя защитить от "лишниш

Игорь Компаниец

Как хочешь. Но, помни, что психика пытается всегда себя защитить от "лишниш

Назар

Запросто! Вот слово "мойдодыр" меня настораживает.... а пылесосить надо, да.