Svetlana Ivanova

А что это мужчин налево тянет...? Только про жену бревно не пишите.

Ответы
Валерий Варченко

причин,как минимум, две - лёгкость отношений,пришёл,потрахал и пошёл... вторая причина - вечный поиск...

Svetlana Ivanova

Надо же...Ищут...ищут...мужчины...А хоть сами знают что ищут....А вот первый вариант интересный...Но можно и жену.......

Валерий Варченко

была библейская притча - якобы когда лепили женщин из глины,то в каждую клали кусочек сахара,а один из лепильщиков положил два,для себя,но потом он искал,искал и не нашёл ту,которая с двумя,все были одинаково сладкими... если серьёзно,то обычно бывает,когда мужчина не может толком наладить с женой,думает что она в этом виновата и начинает искать... когда то читал поэму,всю не помню,только финал - заведи себе одну,бабу,женщину,жену,ну а к прочим не ходи,лучше рыбок разводи,изучай родимый край или марки собирай и тогда под мирным кровом будешь ты всегда здоровым как разительный пример для всего СССР...

Svetlana Ivanova

Смеюсь. Во как мудро учат.

Виталий )))))

По природе - самец - полигамный, самка моногамна, но не все женщины под это подходят.

Виталий )))))

Ну, это во многом от жены зависит. Вот могу ещё рассказать про один случай:
Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя?

Svetlana Ivanova

Ну....Ну....

Виталий )))))

В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка, я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Svetlana Ivanova

Ну что сказать...МАЧЧО

Виталий )))))

А ты думала...
Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель.Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

Виктор Юркевич

Срабатывает животный интерес, если истинное чувство любви отсутствует

Svetlana Ivanova

Вот любопытные.

Виктор Юркевич

Вот такое мы дерьмо

Svetlana Ivanova

Я этого не писала. И даже не думала.

Виктор Юркевич

Это моё мнение

Марина

Чужая жена слаще,ибо с ней не приходится есть пуд соли,

Svetlana Ivanova

Во как ! Тогда понятно почему они за солью бегут.

Марина

вот,вот))))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Прельщает новизна ощущений. 😉

Александр

по той же причине что и жену......

Svetlana Ivanova

Если жена пошла налево, знать лапшу на уши ей навесили. Женщина любит ушами.

Александр

причины внутри нас самих. снаружи тока оправдания.

Svetlana Ivanova

Оправданий конечно можно найти. Как мужчине так и женщине.

Александр

не было бы желания, лапшу стряхнула бы.... так что мы друг друга стоим

Dzhanik Он Же Alexey

Другим женщинам добро делаем.

Dzhanik Он Же Alexey

Люди устали от безусталости...

Svetlana Ivanova

Морально устали.

Dzhanik Он Же Alexey

Или их устали?!

Svetlana Ivanova

Может и их устали.

Dzhanik Он Же Alexey

Похоже на это.

Николай Богомазов

Так и женщины тоже не промах.

Svetlana Ivanova

Я точно промахнулась.

Николай Богомазов

Как показывает статистика, каждый четвёртый ребёнок рождённый в браке не от мужа.

Svetlana Ivanova

Ужас!

Василий.

Так все дороги налево ведут.

Svetlana Ivanova

А ещё приятная наверно...

Василий.

Дорога домой всегда приятна.

Svetlana Ivanova

Да. Там накормят, спать положат, приласкают.

Василий.

И здесь этого добра хватает.

Svetlana Ivanova

Но ласка не та.

Валерий Киселев

А про что писать, про пилу?

Svetlana Ivanova

Пила это тёща .

Валерий Киселев

Увы! Пилой может быть и жена.

Svetlana Ivanova

Это конечно не хорошо.

Валерий Киселев

Когда что-то не хватает с женой, хочется сходить к друзьям или налево.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А женщин разве не тянет?

Svetlana Ivanova

Меня не тянуло.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы не все,на планете более 7-ми млрд. человек и половина из них женщин

Федор Тиханов

Правая нога длиннее. )

Svetlana Ivanova

Тогда понятно....А левая в лево тянет.

Федор Тиханов

Неааа. Шаг у правой длиннее. )

Svetlana Ivanova

Так правильно, правая широко шагает...А левая ей мешает...

Федор Тиханов

Вот и тянет влево. )

Svetlana Ivanova

Ой! как всё запутано...

Yuri Kozhevatov

Путают направление...

Svetlana Ivanova

Ага...Приблудили малость.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Жена у меня---колода((

Анатолий Селиванов

отсутствие ребра...

Анатолий Селиванов

Воот! главное вовремя провести разъяснительную работу. 😊

Svetlana Ivanova

Ага. Читаю разъяснения....

Svetlana Ivanova

Спасибо

Анатолий Селиванов

Да ладно "ЧЁ" там.

ни
насиб исмаилов

Природа виновата !

Svetlana Ivanova

Вот какая эта природа...

ни
насиб исмаилов

Мужчины полигамны !

Сергей Богатов

Меня не тянет.

Svetlana Ivanova

Похвально.

Nikola Mahkov

не всех.....

Svetlana Ivanova

Может не всех.

Nikola Mahkov

точно--не всех...

Просто Человек

Природа.

Просто Человек

Здорово.Добрый вечер!!!Как дела?

Svetlana Ivanova

Приветик Валерий! Хорошо.

Просто Человек

Ясно.)))Я недавно приехал.Пробки кошмарные.

Svetlana Ivanova

У нас тоже бывает.

Просто Человек

Я Вам терло дарю.А то сегодня днём было +32.Сейчас +25.

olegoff -сан

гормоны

Svetlana Ivanova

Ага. Бушуют.