Павел Комаров

Иконки на рабочем столе стали с расширением lnk что делать?? ? помогите

я новичок в компьютерах обясните на более доступном языке пожалуйста

пожалуйста более простым языком

Надежда Николаева

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.xxx где .ххх - расширение, которое вы хотите восстановить, и удалите подраздел UserChoice. искать лнк и удалить.

Арсен Асланян

Так должно быть.
Ярлыки на рабочем столе имеют расширение lnk.